Как разблокировать костюм Horizon Zero Dawn Legends в Ghost of Tsushima: Legends

    0
    289

    Ghost of Tsushima: Legends отдает дань уважения многим предыдущим удивительным играм для PlayStation, добавляя легендарные наряды, которые можно разблокировать, например, Элой.

    Многие игроки могут захотеть вернуться в Ghost of Tsushima: Legends чтобы разблокировать четыре различных легендарных скина, такие как броня Элой из Horizon Zero Dawn. Да, верно, игроки могут разблокировать четыре новых культовых костюма в игре, однако на них действует ограничение по времени. Игрокам нужно будет разблокировать четыре скина, прежде чем они потеряют их навсегда.

    По теме: 10 лучших костюмов Horizon Zero Dawn (и как их получить)

    После 15 января 2021 года игроки больше не смогут разблокировать эти наряды, а это означает, что игроки могут захотеть пройти игру, чтобы разблокировать их все. Эти наряды будут редкостью среди игроков, если игроки не прочтут их быстро. К счастью, его довольно легко разблокировать.

    Как разблокировать легендарный костюм Элой в Ghost of Tsushima: Legends

    Призрак легенд Цусимы костюм Horizon Zero Dawn Legends в Ghost of Tsushima: Legends

    Каждая одежда, которую игроки могут разблокировать, связана с одним из классов, которые игроки могут использовать в игре. Эти классы – Самурай, Ронин, Охотник и Ассасин. К сожалению, в основной сюжетной линии игры нет возможности передать эти наряды Джин Саке, однако в них может быть весело играть онлайн. Каждый наряд вдохновлен следующими эксклюзивными играми для PlayStation. Наряд God of War идет с классом Самурая, костюм Shadow of Colossus – с классом Убийцы, а скин Bloodborne – с классом Ронина.

    Костюм Элой, как, скорее всего, уже догадались, соответствует классу Охотника. Это не совсем соответствует ее первоначальному наряду, но довольно близко. Класс Охотник – это класс стиля игры лучника, который идеально имитирует навыки и способности Элой в другой игре. Все, что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать экипировку, – это пройти любую сюжетную миссию или миссию на выживание в игре с классом Охотник. В этом наряде игроки могут продемонстрировать свою любовь к PlayStation и многим невероятным эксклюзивным играм, которые она выпускала в прошлом.

    У этих костюмов нет никаких характеристик, так как это просто скины, а не снаряжение, однако они, скорее всего, по-прежнему будут редким достижением специально для их самых преданных поклонников. Обновление, которое позволяет игрокам получать эти наряды, уже вышло, так что не стесняйтесь собирать любимую или все четыре, прежде чем истечет срок.

    Следующая статья: Сколько стоит обновление для PS5 от Ghost Of Tsushima?

    Предыдущая статьяCyberpunk 2077: 10 лучших навыков легкой атлетики
    Следующая статьяCyberpunk 2077 – Все отсылки к Бегущим по лезвию и как их найти
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.