Эксклюзив: Ski Racing переходит на первую страницу

    0
    70


    Ski Racing от Dynamix будут добавлены к популярной серии Front Page Sports от Sierra On-Line. Как и другие шутеры от первого лица, Ski Racing будет больше симулятором, чем аркадой. Шесть настоящих лыжных курсов мирового класса – Уистлер, Вейл, Парк-Сити, Аспен, Mt. Холостяк и Валь д’Изер – были измерены и воссозданы для игры.

    Front Page Sports: Ski Racing будет использовать новый трехмерный движок Dynamix, позволяющий игрокам участвовать в гонках от первого или третьего лица в пяти различных соревнованиях: скоростной спуск, слалом, гигантский слалом, супергигант и комбинированный. Также будут варианты одиночных гонок, одиночных турниров и режимов карьеры, а также многопользовательские опции через модем, LAN и интернет-турниры. Советы тренера предоставит олимпийский чемпион по скоростному спуску Пикабо Стрит.

    FPS: Ski Racing будет поддерживать карты Rendition и 3Dfx, а также Microsoft Sidewinder и джойстики Force Feedback, которые еще не были выпущены. Релиз игры запланирован на октябрь 1997 года.



    Предыдущая статьяCyberpunk 2077 – Все отсылки к Бегущим по лезвию и как их найти
    Следующая статьяСамые крутые (и самые странные) побочные квесты Cyberpunk 2077
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.