Все Древние надписи на камнях в Драконьем Хребте Genshin Impact

    0
    642

    Найди все древние надписи на камнях и получи новое оружие в регионе Драконий Хребет Genshin Impact

    Восемь из них разбросаны по массивной горе региона Драконий Хребет, и если вы хотите открыть для себя каждую из них, вам может потребоваться помощь, так как их не так просто найти.

    Первая Древняя надпись на камне должна быть простой, ее можно найти к югу от Статуя Семи в Драконьем Хребте, к которому вы можете получить доступ, используя это руководство здесь. Как только вы обнаружите, что это просто случай найти другие (проверяет заметки) семь Древних надписей на камнях, что, конечно, будет намного проще, если у вас есть гид. Или как насчет полной карты?

    Вы также можете довольно легко получить новое оружие, поскольку имеете дело со всем этим, Заснеженное звездное серебро, что может быть весьма полезно в зависимости от строения персонажа, к которому вы стремитесь.

    И, разобравшись со всем этим, пришло время разрушить эти древние надписи на камне…

    По теме: Genshin Impact: Как победить Золотого Повелителя волков

    Все Древние надписи на камнях на карте в регионе Драконий Хребет Genshin Impact

    Карта ниже, искусно созданная / u / Shxtgun на Reddit, очертания, где вы можете найти семь из восьми древних резных фигурок из камня, спрятанных в регионе Драконий Хребет. Как упоминалось выше в этом посте, если вы хотите найти восьмой, не указанный здесь, вам следует смотреть только к югу от Статуи Семи Драконьего Хребта.

    Карта Древние надписи на камнях

    Каждая из этих Древних надписей на камнях включает текст, который затем относится к трем коробкам, которые вы также должны собрать в этой области. Сложите их все вместе, и вы получите полезную информацию о Драконьем Хребте, которая поможет вам в путешествии по местности. Обязательно прочтите весь доступный текст, если вы глубоко погружаетесь со всеми своими знаниями Тейвата.

    Как получить Заснеженное звездное серебро в Genshin Impact

    Как только вы осмотрите все Древние надписи в этом районе, вам будет подарен рецепт Заснеженное звездное серебро, но вы также можете получить оружие, данное вам во время этого квеста. Как только вы осмотрите все эти Древние надписи, это должно открыть дверь в комнату сокровищ на горе, и, оказавшись внутри, обязательно исследуйте четыре угла комнаты. Это должно дать вам этот меч.

    Лучшая часть всего этого заключается в том, что у вас, конечно же, есть рецепт, а это означает, что обновление этого оружия будет намного более простой задачей, чем многие виды оружия, доступные в Genshin Impact.

    Далее: Genshin Impact: Локации Electroculus на острове Сейраи, Инадзума

    Предыдущая статьяDarkest Dungeon 2: Как найти (и использовать) боевые предметы
    Следующая статьяДиректор Super Smash Bros.Ultimate сказал, что «настройка завершена» в окончательном обновлении баланса
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.