Вот ваш мод от третьего лица Cyberpunk 2077

    0
    72



    ZcEjTfF8SRgqYYDtUAQqDm

    Если вы любите неизбежный мод, позволяющий играть в Cyberpunk 2077 от третьего лица, это здесь. Ну вроде как. В настоящее время работа над ним еще не завершена, поэтому не ожидайте, что все будет работать гладко, хотя, поскольку это Cyberpunk 2077, мы говорим об этом совете, который вам, вероятно, не нужно слышать. Игра не предназначена для игры от третьего лица, и в ней будут некоторые странности анимации, например, то, как ваши бедра выходят из сустава, если вы быстро поворачиваете за угол.

    Чтобы установить этот мод, созданный Jelle Bakker, вам необходимо сначала установить Настройки Cyber ​​Engine, который позволяет получить доступ к консоли и меню отладки, а также содержит некоторые исправления ошибок. Тогда скачайте мод TPP– существуют разные версии для мужских и женских персонажей, поскольку, по всей видимости, пол – это предмет, экипированный вашим персонажем, который определяет размер шеи, просто используйте его – и извлеките его в папку Cyberpunk 2077 bin x64. (Для более ранней версии мода требовалась установка Cheat Engine, но сейчас все будет нормально.)

    После запуска Cyberpunk 2077 нажатие B позволит вам переключиться в режим от третьего лица. Повторное нажатие позволит вам переключаться между четырьмя разными видами камеры.

    Сцена моддинга все еще находится в стадии разработки, но на данный момент это одни из лучших модов для Cyberpunk 2077.

    Предыдущая статьяMega Man X4 едет на прогулку
    Следующая статьяКак найти (и решить) загадку с птицами на Имбирном острове
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.