Как найти (и решить) загадку с птицами на Имбирном острове

    0
    3544

    Новое обновление контента Stardew Valleys дает игрокам массу новых занятий. В этом руководстве показано, как решить загадку с птицами на Имбирном острове.

    Несмотря на то, что с момента его выпуска прошло несколько лет, Stardew Valley теперь предоставил игрокам кучу совершенно новых обновлений контента с часами, которые можно проверить. Это, безусловно, самое крупное обновление, которое Stardew Valley когда-либо получал, и многие фанаты все еще не знают, что им следует проверить в первую очередь. Есть совершенно новый остров, который можно исследовать, обновлять и изменять игровую механику и даже собирать новые предметы.

    Одно из самых интересных нововведений в новом обновлении – это различные головоломки, которые игроки найдут на Имбирном острове. В то время как Stardew Valley всегда был полон секретов, которые нужно раскрыть, на протяжении всей игры есть очень мало настоящих головоломок. Это означает, что эти головоломки являются неизведанной территорией для многих игроков Stardew, и поэтому решить их может быть немного сложно. Одна из таких головоломок – это головоломка с птицами, которую игроки найдут в джунглях. Это руководство показывает игрокам, как ее решить.

    Stardew Valley: как разгадать загадку с птицами

    Stardew Valley New Beach Farm

    Святилище в джунглях – статуя с загадкой

    Чтобы разыскать эту головоломку, игрокам нужно будет отправиться на новый остров и отправиться в восточную часть острова. В деревьях рядом с домом Лео будет небольшой промежуток, который игрок сможет затем пройти. Пройдя здесь, игрок обнаружит статую, окруженную четырьмя птичьими пьедесталами. После этого игроки смогут взаимодействовать со статуей, чтобы разгадать загадку:

    «Когда плачут темные тучи, начни поиски. Искать четырех легендарных драгоценных птиц. Каждый день по одной на севере, юге, востоке или западе. Разложи их дары у моей двери».

    Чтобы перевести это в реальные инструкции:

    Игроку нужно будет дождаться дождя на Имбирном острове. Как только это произойдет, на севере, юге, востоке и западе появятся четыре разных редких птицы. Затем игроку нужно будет исследовать эти направления, пока он не обнаружит птицу, после чего существо сбросит определенный драгоценный камень. Затем этот драгоценный камень нужно будет поставить на пьедестал, соответствующий этому направлению. Игроки должны иметь в виду, что порядок и расположение этих птиц случайны, поэтому для каждого прохождения будет свое решение. Те, кто решит головоломку, получат за свои труды пять золотых грецких орехов.https://www.youtube.com/watch?v=JuYAScxjbAA

    Следующая статья: Stardew Valley: Как покрасить одежду

    Stardew Valley можно играть на Xbox One, PlayStation 4, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android.

    Предыдущая статьяВот ваш мод от третьего лица Cyberpunk 2077
    Следующая статьяКак занять первое место в таблице лидеров дартс
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.