Как найти (и приручить) тирского единорога в Immortals Fenyx Rising

    0
    636

    Чтобы сделать приключения игроков еще более мифическими, в Immortals Fenyx Rising есть несколько красивых маунтов. Тириан – фиолетовый единорог, которого нужно приручить.

    Сбор маунта в Immortals Fenyx Rising – хороший выбор для игроков, которые хотят быстро перемещаться по карте. Тириан – один из нескольких маунтов, которые игроки могут найти и приручить. Однако, в отличие от других ездовых животных, он – мифический фиолетовый единорог.

    По теме: Как найти (и победить) Кошмар Дедала в Immortals Fenyx Rising

    Тириан – один из лучших верховых животных, которых игроки могут получить в более ранней части игры, наряду с серебряным пегасом Лаурионом. Эти кони эпического уровня редкости, которые легко превосходят обычных лошадей, бродящих вокруг статуи Афродиты. Оба считаются ездовыми животными третьего уровня, что означает, что у них в три раза больше выносливости, чем у стандартных.

    Где найти Тириана, пурпурного единорога, в Immortals: Fenyx Rising

    Тириан можно найти на южной оконечности острова, к западу от Clashing Rocks. Он будет игриво на пляже к югу от Зала Богов. Гуляя по пляжу, обратите внимание на этого фиолетового единорога с восклицательным знаком над головой. Игроки должны быть осторожны, чтобы не напугать его и, скорее всего, сделать спасбросок перед приближением. Как только они увидят его, они должны присесть и использовать небольшие участки травы, чтобы подкрасться к Тириану. Если над его головой появляется красный восклицательный знак, игрок должен приседать и идти к нему еще медленнее, останавливаясь каждые пару движений. Это должно успокоить его, чтобы игрок мог подойти достаточно близко, чтобы получить возможность приручить его. Просто выберите, чтобы приручить Тириана. Как только это будет сделано, игроки могут вызвать его в любой момент, чтобы прокатиться по карте. Он будет добавлен к выбору верхового животного, поэтому игрокам не нужно будет избавляться от одной лошади, чтобы оседлать другую. Хотя игроки, скорее всего, захотят иметь Тириана в качестве своего активного верхового животного, пока они не откроют еще лучшее средство передвижения.

    Поскольку у него третий уровень и в три раза больше выносливости, он сможет пройти дальше по карте за меньшее время, а также будет продолжать бегать более длительный период времени. Выбор между Тирианом и Лерионом – довольно простой выбор, какая эстетика лучше подходит персонажу, поскольку у них одинаковые точные характеристики. Тириан – один из самых ярких верховых животных, которого могут разблокировать игроки, поэтому он может не вписаться в идеальное средство передвижения каждого игрока.

    Далее: Immortals Fenyx Rising лучшие навыки и способности

    Предыдущая статьяКак занять первое место в таблице лидеров дартс
    Следующая статьяПризнание получает громкое имя – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.