Взгляд на Virtual Springfield USA

    0
    31


    Fox Interactive собирается отправить фанатов неблагополучной семьи Мэтта Грёнинга «Симпсоны» в поездку в Спрингфилд, США, в своем новом названии Virtual Springfield.

    В рамках подготовки к захватывающему путешествию, которое начнется в сентябре, Fox недавно выпустила скриншоты грядущей игры. Объявленный скорее как «опыт», чем игра, Virtual Springfield позволит игрокам взаимодействовать с дружелюбными людьми из любимого анимационного городка Америки. Мероприятия будут включать в себя бросание мармеладных мишек в театр, помощь известной телезвезде Трою МакКлюру в распространении новостей и розыгрыш телефонных звонков с Бартом.



    Предыдущая статьяCyberpunk 2077: Все фиксеры, по рейтингу
    Следующая статья«Самая многообещающая архитектура»
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.