Необычная капсула в Stardew Valley – Как её найти (и для чего она нужна)

    0
    2885

    Необычная капсула – особый и довольно пугающий предмет в Stardew Valley. Это руководство покажет игрокам, где их найти и для чего они нужны.

    С последним обновлением игры игроки теперь могут посетить новую локацию под названием Остров Джинджер. На острове Джинджер игроки могут исследовать новое подземелье вулкана, заводить новых друзей и открывать для себя массу новых предметов, сельскохозяйственных культур и рыбы.

    Это новое обновление не только предоставило новое доступное для исследования место, но и повысило шансы столкнуться с Необычной капсулой. Это руководство покажет игрокам, как ее собрать.

    До обновления у игроков был шанс 1% встретить Необычную капсулу. Теперь (если все сделано правильно) игроки смогут встречаться с ней чаще.

    Для начала игрокам понадобится открытая плитка на фермах. Как только игрок это сделает, ему просто нужно отдохнуть, пока однажды ночью игрок не услышит звуки космического корабля, пока он спит.

    Как только он выйдет на улицу, он найдет Необычную капсулу. Хотя в этой Необычной капсуле есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.  Необычная капсула – один из самых странных предметов коллекционирования в Stardew Valley.

    Вот как она работает и что игроки могут с этим делать.

    Как найти Необычную капсулу (и для чего она нужна) в Stardew Valley

    Рыбалка в долине Стардью

    Как уже упоминалось, у игроков на ферме должна быть открытая плитка для появления Необычной капсулы. Она появится, когда игрок успеет лечь спать.

    Случайно, игрок услышит космический корабль во сне, и Необычная капсула появится на месте открытого тайла. Теперь, если игрок осмотрит капсулу, он сможет увидеть существо, ожидающее внутри.

    Необычная капсулаЕсли игрок оставит Необычную капсулу в одиночестве на 3 дня или около того, существо вырывается из Необычной капсулы, и теперь она будет называться Пустой капсулой.

    Существо сбежало и теперь сбегает в город Пеликан. У игроков действительно есть шанс встретить Темное существо на автобусной остановке или в ночном городе.

    Есть только 1% шанс налететь на существо, но оно выглядит очень жутко. Будет воспроизведена небольшая кат-сцена, и существо исчезнет в никуда.

    Это, безусловно, одна из самых страшных вещей, которые могут случиться в Пеликан-Тауне. Надеюсь, никто не пострадает.

    Предыдущая статьяКак заразиться инопланетным паразитом (задание 5-й недели)
    Следующая статьяКак выключить Find My iPhone
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.