Убыток 7-го уровня за последний финансовый квартал

    0
    31


    Компания «7th Level» сообщила о результатах за квартал, закончившийся 31 марта: чистая выручка составила 4,2 миллиона долларов, а чистый убыток компании составил 6,5 миллиона долларов. Для сравнения, выручка за тот же квартал прошлого года составила 4,4 миллиона долларов, а чистый убыток на тот момент составил 4,9 миллиона долларов. В результате 7th Level заявила, что разработает новую стратегию и сосредоточится на своих финансовых целях, отметив, что «крупный переход» уже идет.

    В середине 1996 года компания ввела в действие «программу снижения затрат», которая, по ее словам, помогла снизить накладные расходы.

    Продажи HeliCops и G-NOME способствовали увеличению доходов компании. Титулы 7th Level в производстве включают Dominion, который должен был выйти в июне, но был отложен; «Смысл жизни» Монти Пайтона, выпуск которого теперь запланирован на четвертый квартал; и Return to Krondor and The Gatherer, у которых еще нет дат выхода. 7th Level также находится в процессе завершения серии интерактивных игр Barney для Microsoft.



    Предыдущая статьяЭлементальные реакции Genshin Impact с рейтингом и объяснение
    Следующая статьяОбзор безвентиляторного мини-ПК Zotac ZBOX CI662 nano: второй удар по отключению звука
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.