Домой Gamezone Shadow Of The Tomb Raider: Испытание Орла

    Shadow Of The Tomb Raider: Испытание Орла

    0
    68


    На полпути Тень Расхитительницы гробниц, Лара пытается найти Скрытый город в Перу. Однако череда испытаний преграждает ей путь. И одна из самых сложных для прохождения – «Испытание орла».

    Для этого вам нужно добраться до вершины большого вращающегося устройства. К сожалению, нет длинной лестницы, позволяющей масштабировать все сразу. Вы должны медленно подняться, выпуская по ходу два больших паруса. Это головоломка, которая проверяет таланты Лары в лазании и навыки решения проблем. Вот пошаговое руководство по завершению пробной версии.

    Достичь первого паруса

    Для начала вам нужно сразу же спуститься по тропинке справа от вас.

    Добравшись до дна, поверните налево, чтобы увидеть стену, по которой нужно взобраться. Используйте эту стену, чтобы перейти на другую сторону.

    Затем используйте деревянную балку, чтобы пройти в центр. Затем используйте выступ перед собой, чтобы двигаться к левой дорожке. Бегите до конца дорожки и поднимайтесь по стене.

    Пройдите за левый угол, чтобы найти каменную стену, по которой вы можете подняться, прежде чем спуститься по веревке в секцию ниже.

    Теперь бегите к середине, мимо центрального сооружения и прыгайте на стену за ним. Поднимитесь по нему и сверните за угол, пока не дойдете до другой каменной стены.

    Спуститесь по веревке к стене с белой краской, а затем перелетите на поверхность скалы с правой стороны.

    Как только вы подниметесь по нему, вы окажетесь у первый парус. Встаньте рядом с ним и выстрелите стрелой в связку веревки, которая находится в центре. Это действие приводит в движение всю хитрость.

    Достичь второго паруса

    Теперь, когда нижняя часть движется, вы можете запрыгнуть на одну из маленьких лестниц, которые вращаются.

    Встаньте на балку и прокатитесь на ней. Избегайте деревянных досок, которые могут сбить вас с ног.

    Через несколько секунд вам нужно будет запрыгнуть на стену, которая преграждает вам путь. Затем подпрыгните на луч выше, наблюдая за опасным металлическим предметом, летящим в вашем направлении.

    В этот момент вы должны оказаться рядом с импровизированной лестницей, которая периодически вращается. Когда представится возможность, взбирайтесь по ней, чтобы добраться до досок наверху, и переходите вправо.

    Теперь вы можете идти вперед, прежде чем повернуть направо и прыгнуть на среднюю платформу. Оказавшись там, следуйте по тропинке вниз.

    Пройдите через балку слева и прыгните на белые доски. Следуйте за ними, а затем поднимитесь на новую платформу.

    Продвигайтесь немного вперед, чтобы добраться до другой стены, по которой можно лазать. Когда вы доберетесь до вершины этого, вам нужно подождать, пока пройдет металлический столб, прежде чем продвигаться.

    Ползите вперед и войдите в маленькую дырочку справа.

    Следуйте по дорожке вокруг. И когда вы доберетесь до края, пустите стрелу в связку веревки перед вами.

    Как только вы его потянете, за ним будет еще один пучок веревки, но этот на металлическом кольце. Используйте другую стрелку, чтобы открыть дверь. Затем быстро идите налево, чтобы найти обернутый веревкой пень, и выстрелите оттуда стрелой в кольцо, чтобы удержать его на месте.

    Наконец, вы можете встать рядом с парус и выстрелите стрелой в набор веревок в центральной области.

    Завершить испытание

    Когда верхняя часть движется, вы можете запрыгнуть на маленькие лестницы, которые крутятся, как в прошлый раз.

    В этом случае вы можете кататься на балке, пока не увидите деревянную доску, указывающую слева над вами. Затем бегите к центру и взбирайтесь на него. Остерегайтесь всех опасных вещей, которые крутятся вокруг вас, пока вы это делаете.

    Теперь бегите по дереву и перепрыгивайте на каменную стену. После этого перейдите к следующему. Используйте его, чтобы завернуть за угол и подняться на следующий уровень.

    На данный момент вы находитесь в красивой местности. Вы должны пройти по балке, ведущей к середине.

    Прыгайте к красным керамическим тарелкам с деревянными досками. На этом этапе ваша цель – масштабировать остальную часть центрального устройства. Это сложно, потому что на вашем пути есть множество смертельных препятствий – просто цельтесь в пробелы.

    Как только вы окажетесь наверху, поищите еще несколько керамических тарелок. Над ними каменная стена и набор досок. Бегите по балке и перепрыгивайте к ним.

    Поднимитесь, а затем спускайтесь по спускам, пока не окажетесь у красных пластин. В этот момент вы можете перейти к импровизированной лестнице с правой стороны.

    Когда Лара приземлится на него, тварь начнет рассыпаться. Когда у вас будет возможность, перелезайте через нее и прыгайте на следующую платформу. И как только вы заберетесь наверх, испытание закончится.



    Предыдущая статьяТоп-5 меню модов GTA 5, которые необходимо попробовать
    Следующая статьяЛучшая стратегия 2021 года: Старый Свет
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.