Как сыграть в GTA 5 RP на PS4?

    0
    16315

    Как зайти на сервер GTA 5 RP на PS4

    GTA 5 RP – это ролевая модификация для GTA 5, в которую играют с помощью таких модов, как FiveM и RageMP. Эти клиенты модов позволяют создавать изолированные многопользовательские серверы, поддерживающие различные моды.
    GTA 5 RP на PS4
    Хотя консольные игроки могут играть в GTA RP, они не могут этого сделать с этими клиентами модов. Такие серверы, как United Network, предоставляют игрокам на консолях возможность насладиться GTA RP. Однако предлагаемый ими опыт ролевой игры далек от огромного количества опций, доступных на ПК.

    Как присоединиться к серверу GTA 5 RP на PlayStation 4

    United Network Roleplay – крупнейший сервер GTA RP для консолей. Это не следует путать с United Roleplay (URP), RP-сервером только для ПК, который был отключен с октября. Вот шаги, необходимые для того, чтобы присоединиться к United Network и насладиться GTA RP на PS4:

    • Для начала игроки должны присоединиться к официальному серверу Discord для United Network.
    • После присоединения они должны пройти правила сервера на странице “#” правила” канала. Правила почти такие же, как и на большинстве серверов GTA RP. FailRP строго запрещен, и игроки также должны следовать обычным правилам Discord.
    • Затем игроки должны перейти в “#》 Назначение ролей” и выберите отдел, в котором они хотели бы работать. К ним относятся гражданский, LEO (сотрудник правоохранительных органов), пожарный, диспетчерский (полиция) и военный. Им также необходимо выбрать свою консоль, будь то PlayStation, Xbox или ПК.
    • После того, как роль выбрана, игрок должен дать интервью. Интервьюер сообщит, берут ли они интервью на “#》 Объявления” канал. Это когда игрокам нужно присоединиться к голосовому каналу “#》 Ожидание набора.
    • Они также должны создать правильную предысторию, как это принято на большинстве серверов RP. Вопросы будут разными для каждого отдела. По завершении собеседования игроки будут приглашены на тренировочный сервер, если он выбран.
    • Лицам младше 15 лет необходимо отправить личное сообщение кому-нибудь из команды по подбору персонала. Они будут отправлены на сервер V2 без собеседования.

    https://www.youtube.com/watch?v=mahfId1Jc84

    Есть много других серверов RP, предназначенных для игры в GTA RP на консолях. Следовательно, их правила могут соответственно меняться.

    Предыдущая статьяНет, сегодня мы не получаем никаких «больших игровых новостей» от Xbox о Fable
    Следующая статьяВ некоторых британских школах действует система распознавания лиц °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.