Шесть титулов от DreamWorks – GameSpot

    0
    64


    Присоединяясь к потоку компаний, объявляющих о своих моделях на E3, DreamWorks выпустила линейку игр, которые будут показаны на выставке в июне. Список включает долгожданный перевод фильма Стивена Спилберга «Затерянный мир» из фильма в игру, который будет выпущен на ПК, Sega Saturn и Sony PlayStation этим летом.

    Остальные предложения компании включают: Chaos Island, компьютерную стратегическую игру для детей (основанную на «Затерянном мире»); Trespasser, “цифровое продолжение” фильма для ПК; «Мурашки по коже: Атака мутанта», основанная на популярной линейке книг Р.Л. Стина и сериале для ПК; Skullmonkeys, игра для PlayStation от создателей The Neverhood; и настольные игры Дилберта, основанные на комиксе Скотта Адамса, для ПК.

    «С двумя консольными играми и революционной игрой для ПК, ориентированной на основных геймеров, в этом году мы надеемся проявить себя как игровая компания, предлагая отличный игровой процесс наряду с сюжетом, персонажами и производственной ценностью», – сказал Гленн Энтис, глава DreamWorks Interactive, говорится в заявлении.



    Предыдущая статьяКак разблокировать двойной прыжок (и прыжок с зарядом) в Cyberpunk 2077
    Следующая статьяMariaDB выпускает коннектор для разработчиков Reactive Java
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.