Square решила не переводить Tobal 2 для рынка США

    0
    42


    По словам представителя Square USA, США не получат перевод Tobal 2, второго файтинга компании с дизайном персонажей от Акиры Ториямы. Игра дебютировала в Японии в прошлом месяце.

    Это решение связано с тем, что Square в настоящее время завершает переводы Bushido Blade в США и долгожданной Final Fantasy VII. Из-за обильного японского текста в системе меню и режима Quest в Tobal 2 компания считает, что у них нет ресурсов или времени, необходимых для того, чтобы принести игру сюда. Еще один вероятный фактор в этом решении – слабые продажи ранее выпущенного Tobal No. 1.

    Кроме того, издательское соглашение Square с Sony требует, чтобы Square выполняла переводы собственных игр, а Sony выпускала их. Поэтому кажется маловероятным, что сторонняя компания сможет забрать игру – по крайней мере, на данный момент. По-прежнему есть шанс, что Square передумает, и сообщения в группе новостей PlayStation usenet уже отражают мнение игроков об этом решении.



    Предыдущая статьяГде найти лазурит Варунада (и для чего он нужен)
    Следующая статьяОбзор материнской платы GIGABYTE Z490 Aorus Master: победа на соревнованиях
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.