Последнее обновление Valheim добавляет новый биом и магическую систему


    Чтобы отпраздновать последнее обновление в Вальхейме, Iron Gates выпустили новый кинематографический трейлер, демонстрирующий первое обновление биома, The Mistlands. Недавно представленный биом в настоящее время является крупнейшим биомом в игре и представляет множество нового контента.

    Кроме того, вводится новая магическая система, которая позволит игрокам собирать эйтр — древнюю сущность, которую можно найти только в корнях Мирового Древа Иггдрасиля. Когда он будет израсходован, игроки получат возможность использовать силы огня и льда. Чтобы использовать эту силу, им придется создавать новые посохи с различными способностями разрушения, защиты и некромантии на выбор. Туманные земли представляют новых друзей и врагов, с которыми игроки могут сражаться как на земле, так и в воздухе. Они также смогут найти убежище в структурах двергров, которые можно найти по всему биому.

    У игроков также будет доступ к новому оружию, доспехам, строительным элементам и многому другому в новом биоме. Черный мрамор будет представлен в новом биоме, и его можно будет найти только в Туманных землях, а также новый арбалет под названием Арбалет. В дополнение к добавляемому оборудованию, обновление также добавляет новое внутреннее убранство к девяти новым видам оружия, двум наборам брони и приспособлениям для укрепления защиты вашего поселения.

    Наконец, игроки познакомятся с союзниками-дверграми, первой дружественной фракцией в Вальхейме.

    Чтобы узнать больше новостей , ознакомьтесь с этими историями:

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОнлайн-игры в Китае видят отключение серверов в знак признания бывших
    Следующая статьяКак заблокировать персонализированную рекламу на iPhone
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!