Как отремонтировать свой автомобиль в Cyberpunk 2077

    0
    533

    Несмотря на то, что игра не дает игрокам никаких инструкций по ремонту их поврежденных транспортных средств, автомобили в Cyberpunk 2077 по-прежнему легко ремонтировать.

    CD Projekt Red’s Cyberpunk 2077 имеет множество изящных транспортных средств, которые позволяют игрокам стильно перемещаться по Ночному городу. От прочных машин, умеющих перемещаться по бездорожью, до мощных и спортивных автомобилей, основанных на скорости и производительности, V имеет доступ к различным автомобилям для путешествий по пустыне или по асфальтированным шоссе. Однако во время множества столкновений в игре выбранная машина Ви в любой момент времени уязвима для повреждений, будь то шальные пули или столкновения.

    По теме: Где взять легендарный мод Сандевистан Арасака в Cyberpunk 2077

    Геймеры могут захотеть узнать, как отремонтировать свои любимые аттракционы, чтобы продолжать использовать их для путешествий по Ночному городу. Киберпанк 2077 не показывает, могут ли игроки ремонтировать поврежденные машины, а игра не дает информации о том, где и как это делать. Однако процесс ремонта автомобилей прост, если фанаты знают, как это делать.

    Как ремонтировать автомобили в Cyberpunk 2077

    Нет локаций, таких как гаражи или механики, в Cyberpunk 2077 где игроки могут взять свою поврежденную машину для ремонта. Вместо этого игрокам придется дать время, чтобы их машина починили. К счастью, фанаты могут обмануть игру, поверив, что время прошло, и ускорить процесс ремонта.

    Чтобы отремонтировать поврежденный собственный автомобиль, геймерам нужно всего лишь пройти более 50 метров от своего автомобиля и вызвать его. Это заставляет игру поверить в то, что время прошло, и она будет ремонтировать автомобили игроков. Другой вариант – быстро отправиться куда-нибудь далеко и вызвать поврежденный автомобиль на новое место для геймеров, что вызовет механику ремонта. Помимо этих двух методов, нет другого способа отремонтировать поврежденные автомобили в Cyberpunk 2077 кроме того, чтобы время текло органично.

    Те же правила применяются, если одна из машин V уничтожена. Игроки могут позволить времени течь органично, быстро путешествовать и вызывать автомобиль или пройти более 50 метров и вызвать автомобиль обратно. Это даст разрушенному автомобилю новую жизнь и вернет его в первозданное рабочее состояние.

    Конечно, оптимальный способ игры – следить за тем, чтобы техника не была в первую очередь разрушена или разбита настолько, что становится необходимым их ремонт. Поддержание аттракционов V в приличном состоянии экономит время, однако это не проблема, если игроки обнаруживают, что получают все машины, доступные для владения в игре. Есть много видов транспорта в Cyberpunk 2077, и геймеры могут собрать их все или придерживаться только того, что соответствует их предпочтениям вождения.

    Далее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Предыдущая статьяОбзор материнской платы GIGABYTE Z490 Aorus Master: победа на соревнованиях
    Следующая статья3DO сообщает о рекордной прибыли
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.