ChipTone – Создавайте звуковые эффекты для игр (или просто для развлечения) с помощью этого замечательного инструмента

    0
    96

    ChipTone

    У меня нет планов создавать свою собственную видеоигру, но это не помешало мне целый день играть с ChipTone, чрезвычайно крутым инструментом звуковых эффектов для видеоигр. Это как небольшая дека с звуковыми эффектами для монет, прыжков, взрывов, взрывов, 1-Ups и других звуков видеоигр. И есть множество способов переделать и изменить звуки, чтобы вы могли создать спецэффекты игры своей мечты.

    Бесплатный генератор звуковых эффектов ChipTone

    Или, как я, вы можете просто сидеть и ткать пальцем в него, чтобы издавать классные звуки 1-Up, которые щекочут центр удовольствия вашего мозга. Ах, это хорошо. Еще один 1-Up. Мммм! Отлично. Ладно может быть один Больше.

    Предыдущая статья3DO сообщает о рекордной прибыли
    Следующая статьяMicrosoft Flight Simulator VR: как активировать и запустить виртуальную реальность
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.