Demon’s Souls PS5 – Как избежать многопользовательской игры, не пропуская сообщения

    0
    255

    Получение подсказок от других игроков – вот о чем вся серия Souls, но борьба с ними – нет.

    Итак, вы начали Demon’s Souls на вашем новом PlayStation 5, но врожденная сложность игрового процесса заставляет вас более чем немного беспокоиться о том, чтобы вступить в темный и задумчивый мир Boletaria. С одной стороны, вы действительно хотите играть по старинке, принимая бесчисленные фрагменты письменной помощи, разбросанные по странам. С другой стороны, ваша недавно опустошенная душа знает, насколько сложнее Demon’s Souls, когда вы играете онлайн с очень сложной игрой. Мировая тенденция в сочетании с его мультиплеер составная часть.

    Не беспокоиться. Несмотря на огромную сложность, с различными боссами и низкоуровневыми врагами, которые наверняка заставят вас вырвать волосы, это не обязательно должна быть ситуация выбора типа. Ниже мы объясним, как играть в Demon’s Souls онлайн, не пропуская множество полезных советов по ходу игры и при этом не беспокоясь о потенциальном вторжении Черный фантом онлайн-игроки.

    Установка пароля

    izobrazhenie 2021 12 02 194833

    По теме: Как управлять склонностью в ремейке Demon’s Souls

    Чтобы продолжить онлайн-игру в Demon’s Souls, не беспокоясь о том, что вас захватит Черный фантом в человеческом обличье, вам лучше установить пароль под Сеть в настройках. Это совершенно новая онлайн-функция, что делает процесс совместной игры более простым и рациональным. В меню настроек сети просто убедитесь, что требование пароля включено, и сделайте запись чем-то, что никто не может подобрать.

    Так же, как это упрощает игру вместе с друзьями, теперь оно также позволяет вам свободно гулять по Болетарии и остальной части игры, не беспокоясь о вторжении в неподходящий момент. Кроме того, вы сможете читать заметки, оставленные другими игроками, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что находится за следующими туманными воротами или непреднамеренно скатиться со стороны сломанного моста. Вы также сможете увидеть призраков, оставленных другими путешественниками в их собственных приключениях на протяжении всего опыта, что, на мой взгляд, является одним из самых крутых аспектов серии Souls.

    Однако обратите внимание, что некоторые игроки Demon’s Souls сообщают, что даже с включенной защитой паролем они все еще могут быть захвачены на определенных этапах. Пост на Reddit месячной давности, где пользователь Dart1920 подчеркивает, как установка пароля «снимает все ограничения на вторжения в зависимости от области», уточняя немного больше в комментариях:

    «Обычно, если вы в 2-1 и победили паука в броне, вы в безопасности от вторжений. Если у вас есть пароль, то теперь в вас можно вторгнуться как обычно, даже если босс мертв и территория очищена».

    Помните об этом, используя функцию пароля в Demon’s Souls, так как это может быть лучшей альтернативой простой игре в автономном режиме, но, по-видимому, полностью не исключает возможность неожиданного многопользовательского взаимодействия.

    Стоит ли играть в автономном режиме Demon’s Souls?

    izobrazhenie 2021 12 02 195326

    По теме: 5 лучших врагов, чтобы фармить души в Demon’s Souls (и 5, от которых больше проблем, чем оно того стоит)

    В этом и заключается главный вопрос: что лучше – играть в Demon’s Souls онлайн или, точнее, лучше? автономная игра того стоит? Как правило, все сводится к предпочтениям. Разрозненные послания часто заставляют пейзажи и сцены казаться загроможденными в общей схеме вещей, но они также предлагают понимание и немного передышки в мире, явно подавленном и наполненном полной смертью на каждом шагу.

    Некоторые из моих личных любимых сообщений – это те, которые явно предназначены для дерзости или беззаботности, например, те, которые хорошо помещены на краю обрыва с сообщением: «Попробуйте прыгнуть». Хотя они определенно раздражают новых игроков, они очень хорошо украшают игровой процесс личными деталями и, чаще всего, некоторыми жемчужинами мудрости, которые, как было сказано, новые игроки никогда бы даже не осознали. Сообщения, предупреждающие о ближайших ловушках, боссах, сундуках и т. д., На самом деле представляют игры Souls как состязание товарищества перед лицом опасной опасности.

    Да, вы умрете тонну. Но даже в этом случае вы не будете одиноки. Это возвращает нас к тому, что я упоминал ранее, относительно тех призрачно-белых появлений других игроков, когда они путешествуют по пяти различным этапам в Demon’s Souls. Играя в автономном режиме, вы упускаете эту замечательную деталь. И, да, понятно, что гораздо лучше играть в автономном режиме, пытаясь получить платиновый трофей или просто достичь Тенденции Чистого Белого Мира на всех этапах, но вы теряете некоторые из лучших аспектов Души Демона, когда играете отрезанными от мира как такового. .

    Играйте в своем собственном темпе, особенно в Demon’s Souls, игру, которая буквально гордится своей абсолютной жестокостью. Независимо от того, хотите ли вы играть онлайн или офлайн, это никоим образом не должно ухудшать впечатления, поэтому получайте удовольствие от игры и не расстраивайтесь. Умбаса, товарищи пустоты.

    Далее: Demon’s Souls PS5 – Как играть в совместную игру и PvP

    Предыдущая статьяВ этих дорогих часах Cyberpunk 2077 используется технология блокчейна для предотвращения подделок
    Следующая статья7 лучших настольных настольных игр, которые можно подарить на праздник 2021 года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.