Каждая секретная комната в OMORI

    0
    1116

    Победив Sweetheart в OMORI, игроки окажутся в библиотеке с секретной потайной комнатой. Вот как ее разблокировать и войти.

    OMORI – это психологическая ролевая игра в жанре инди-хоррор, в которой игрокам предстоит исследовать странный мир и выбрать свой путь, чтобы определить не только свою судьбу, но и судьбу друзей и знакомых. В OMORI, главный персонаж покидает белую комнату, в которой он прожил всю свою жизнь, через дверь, которая появляется однажды. OMORI страдает депрессией и задается вопросом, почему его друзья хотят иметь с ним дело. Он отправляется в приключение с этими друзьями, чтобы вспомнить более ранние времена и что-то важное, что он забыл о своей жизни раньше.

    Пока игроки исследуют 2D-мир OMORI и вступайте в бой с противниками, они попадут в новые области. полный новых впечатлений и решений, которые изменят исход игры. В мире есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и игроки могут найти скрытую комнату за полой стеной в библиотеке после победы над Возлюбленной и падения в колодец. Чтобы попасть внутрь, игроки должны разблокировать его. Вот как разблокировать и войти в секретную комнату библиотеки в OMORI и что там найдут игроки.

    Каждая секретная библиотека в OMORI

    Библиотека у колодца в ОМОРИ

    Как только игроки упадут в колодец, они окажутся в библиотечной комнате с разбросанными вокруг книгами. Игрокам необходимо прочитать все шесть отрывков из книг, чтобы открыть скрытую комнату. Это примерно:

    • Пляж
    • Сок
    • Дом на дереве
    • Школа
    • вода
    • Скрипка

    Прочитав все шесть отрывков, игроки должны проследить путь, проложенный лучом света в библиотеке до стены, и взаимодействовать, чтобы пройти через нее. Если игроки пойдут сюда до того, как прочитают все шесть отрывков, они просто получат сообщение о том, что стена кажется пустой.

    Секретная комната с пианино в библиотеке ОМОРИ

    Когда игроки войдут в секретную комнату, они найдут пианино, точку сохранения и фрукт. В дальней стене этой комнаты также есть три пустоты, хотя пока не ясно, как ее разблокировать и открыть или можно ли ее вообще открыть. Это могло иметь какое-то отношение к компьютеру, но никакой информации пока не опубликовано.

    Есть и другие скрытые квесты в OMORI, часто привязанные к достижениям, которые игроки могут разблокировать, и путям, по которым они идут. Игроки могут помочь своим друзьям и знакомым, например, найти Тетербол Берли в Огромном лесу или найти и прочитать все надгробия в секретной комнате разработчиков. В сюрреалистическом мире OMORI , и многие фанаты положительно отзываются об этом опыте.

    Далее: Встречайте голо-вурдалаков, галактического йети и психического осьминога в сюрреалистическом приключении Growbot

    Предыдущая статья10 ошибок, которые делают большинство игроков при первом прохождении
    Следующая статьяДва популярных бойца Sega встречаются лицом к лицу
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.