Как создать бутылочку для подогрева в Genshin Impact

    0
    1448


    Нагревание игроков в новой зоне Драконьего хребта в Genshin impact стало значительно проще с помощью Warming Bottles благодаря нашему руководству.

    С новой областью Драконьего хребта, развязанной на Genshin impact В этом мире выживание стоит на первом месте, а согревающая бутылка играет ключевую роль.

    Множество опасностей сопряжено с движением в Драконий хребет, и минусовые температуры – только одна из них. Холод будет играть важную роль, называемую «Чистый холод», когда игрокам нужны согревающие бутылки, чтобы остаться в живых или умереть от холода.

    Согревающие бутылки – не единственный источник тепла в Dragonspine. Некоторые другие источники, такие как еда Гуляша, снижают скорость, с которой температура тела персонажа замерзает, но не снимают холода полностью.

    В конечном итоге персонажи захотят отправиться к кострам и жаровням, чтобы согреться. Игроки также могут согреться у статуй семи и телепортируемых путевых точек, но согревающие бутылки могут быть быстрым решением, пока они не попадут в более безопасные места.

    Еще один способ, с помощью которого игроки могут согреться, – это Согревающие Благие, которые появляются вокруг Драконьего хребта и излучают тепло.

    Как создать бутылочку для подогрева в Genshin Impact

    Ледяная пещера Genshin Impact

    Бутылочки с подогревом станут отличным источником тепла, чтобы остаться в живых в районе Драконьего хребта в Genshin impact, а для их изготовления требуется чертеж. Чтобы получить чертеж бутылки с подогревом, игрокам нужно добраться до Леденящего дерева.

    Когда вы подойдете к дереву, вы увидите систему уровней, где восьмой уровень является максимальным, а рецепт согревающей бутылки находится на четвертом уровне.

    Повышение уровня деревьев осуществляется путем блуждания по миру, открытия сундуков и поиска Багрового Агата. После получения частей Багрового Агата принесите их на Дерево вечной мерзлоты, чтобы довести его до четвертого уровня и забрать чертеж.

    Как только чертеж окажется в руках, ингредиенты для изготовления согревающих бутылок – это две тычинки пылающего цветка и две части звездного серебра.

    Отличные места для фарма бутылок с пылающими цветами находятся в Cape Oath и Stormterror’s Lair. Что касается частей Звездного серебра, то, идя на север от долины Драконьего Покоя, будет много мест для их сбора.

    После получения деталей их нужно доставить к кузнецу для изготовления, а не к столу алхимии. Бутылочки с подогревом – это расходные материалы, а это значит, что они исчезнут после одного использования, поэтому возьмите с собой несколько, если отправляетесь в долгое путешествие.

    Дополнительный совет: когда дело доходит до использования бутылочек с подогревом, используйте их во время метели, где будет трудно согреться и будет постоянно жарко.

    Предыдущая статьяЕженедельный опрос: выбор идеального дисплея (частота обновления, разрешение, изогнутый или плоский)
    Следующая статьяTH * Q Nabs Quest 64 – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.