TH * Q Nabs Quest 64 – GameSpot

    0
    69


    TH * Q подписала соглашение с Imagineer Co. Ltd. на публикацию и распространение Quest 64, своей первой приключенческой ролевой игры для Nintendo 64. TH * Q планирует выпустить игру в США в первом квартале 1998 года. .

    Действие игры происходит в огромном, полностью исследуемом трехмерном мире, наполненном магией и тайной. Игроки направляют героя игры в его квест, чтобы спасти человечество от зла, используя четыре духа в природе – воздух, воду, землю и огонь.

    «TH * Q очень рады сотрудничать с Imagineer в создании нашей первой приключенческой ролевой игры для популярной платформы Nintendo 64», – сказал Майк Халлер, старший вице-президент TH * Q, в своем заявлении. «Мы чрезвычайно впечатлены качеством этой обширной трехмерной среды от Imagineer, которая обещает стать одной из самых обсуждаемых игр года».



    Предыдущая статьяКак создать бутылочку для подогрева в Genshin Impact
    Следующая статьяЛегкие ноутбуки HP Elite Dragonfly
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.