Как повысить престиж выживших и убийц в Dead By Daylight

    0
    596

    Достижение 50-го уровня персонажем в Dead By Daylight позволяет игрокам повысить престиж этого Убийцы или Выжившего. Они могут сделать это три раза за вознаграждение.

    Часть типичного игрового процесса в Dead By Daylight повышает уровень персонажей «Выживший» и «Убийца» и открывает новые способности и дополнения за очки крови, но для персонажа выше 50-го уровня прогресса мало. У игроков есть возможность получить престиж с этим персонажем на 50-м уровне. Мертвые при дневном свете, они вернут персонажа обратно на уровень 1 и откроют специальную окровавленную версию оригинального костюма персонажа. Они теряют все льготы, Предметы, дополнения и предложения, но их обучаемые способности останутся доступными в Bloodwebs других персонажей. Игроки могут получить Престиж до трех раз за Dead By Daylight, чтобы разблокировать все три предмета этого эксклюзивного косметического набора.

    Престижный уровень в ДБД является неотъемлемой частью игры, поскольку позволяет игрокам открывать новые способности, предметы и другие предметы. С каждым повышением престижа игроки награждаются «кровавым» косметическим предметом, который делает их персонажей уникальными и достойными внимания. При этом повышение уровня престижа в ДБД также напрямую влияет на некоторые игровые механики. Например, игроки с более высоким уровнем престижа могут увеличить шансы получить более редкие предметы в Кровавой паутине.

    Повышение уровня престижа Bloodweb персонажа в Dead By Daylight может быть чем-то вроде рутинной работы, но она будет продолжать стимулировать игроков использовать и повышать уровень своего полного списка убийц и выживших. Это также может дать игрокам возможность более легко разблокировать достижения и трофеи, основанные на персонажах. Прежде чем выбрать Престиж, игроки должны рассмотреть несколько вещей. Вот как повысить уровень престижа персонажа в Мертвые при дневном свете.

    Как повысить уровень престижа персонажа в Dead By Daylight

    Чтобы повысить престиж персонажа в Dead By Daylight, игрокам нужно будет достичь 50-го уровня этим персонажем. Это потребует от них тратить очки крови, которые они зарабатывают в каждой игре, на перки, предметы, дополнения и предложения для этого персонажа, пока они не завершат каждый уровень Bloodweb персонажа. Большинство игроков попытаются достичь 40-го уровня персонажа как можно скорее, чтобы получить доступ ко всем доступным для обучения версиям уникальных способностей этого персонажа и позволить этим перкам начать появляться в «Кровавой паутине» других персонажей для различных экипировок. Достичь 50-го уровня несколько сложнее, так как предметы в Bloodweb будут стоить дороже, да и их больше. К счастью, есть эффективный способ фармить Bloodpoints в ДБД это приблизит игроков к приобретению некоторых из этих предметов.

    Как только игроки повысят уровень своего персонажа до уровня 50 в ДБД, в центре Кровавой паутины появится маленький драгоценный камень. Игрокам не нужно завершать Кровавую паутину 50-го уровня, вместо этого они могут щелкнуть этот драгоценный камень, чтобы повысить престиж своего персонажа. Они потеряют все неиспользованные предметы, надстройки и предложения, а персонаж будет сброшен только с одним слотом перка на уровне 1. В инвентаре этого персонажа игроки найдут окровавленную версию верхней части персонажа по умолчанию. В следующий раз, когда они повысят престиж того же персонажа, они получат окровавленную версию своих штанов по умолчанию. В последний раз они получат свое окровавленное лицо.

    Как правило, персонажи 50-го уровня имеют самые редкие версии перков и могут зарабатывать больше очков крови за матч. Игроки могут подумать о том, чтобы дождаться престижа персонажа и вместо этого использовать этого персонажа, чтобы заработать очки крови. Это также может быть способом использовать все лучшие предметы, дополнения и предложения персонажа, чтобы они не были потрачены впустую. Затем игроки могут использовать любые заработанные ими очки крови, чтобы поднять другого персонажа до 50-го уровня. На этом этапе они могут повысить престиж первого персонажа и начать фармить очки крови с помощью предметов нового персонажа 50-го уровня.

    Повышение уровня Престижа персонажа в Dead By Daylight немного увеличивает шанс появления редких, очень редких или ультраредких предметов в их паутине крови на каждом уровне. На Престиже I есть добавленный 10% шанс появления редких предметов. На Престиже II добавлено 20 % для редких и 10 % шансов появления очень редких предметов. На Престиже III добавлено 30 % для редких, 20 % для очень редких и 10 % для ультраредких предметов. Хотя это очень незначительно, это может несколько облегчить прокачку персонажа до Престижа.

    Старые скины в Dead by Daylight

    Устаревшие скины — одни из самых редких косметических предметов в ДБД, поскольку игроки не могут получить их после обновления 1.3.0. Начиная с патча 1.3.0 повышать уровень персонажей и их престижа стало намного проще. Тем не менее, игроки, изрядно потрудившиеся перед патчем, были награждены дополнительным предметом престижной одежды Legacy за свою усердную работу.

    Предыдущая статьяБыли раскрыты характеристики и дизайн Vivo Y33s 5G
    Следующая статьяИгрокам Орды и Альянса будет разрешено объединяться в группы в World Of Warcraft
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.