Как отключить наготу в Cyberpunk 2077

    0
    897

    Нагота может быть не для всех, кто хочет исследовать все, что может предложить Cyberpunk 2077. Это руководство покажет, как отключить обнаженное тело.

    Устали от ненормативной лексики почти в каждом кадре Cyberpunk 2077? Это руководство покажет игрокам, как отключить обнаженное тело в игре. Cyberpunk 2077 – одна из тех игр, которые начинаются с обширных возможностей настройки. Игроки могут не только изменить свой пол, рост, расу и цвет волос, но и изменить свои личные зоны. С самого начала игры игроки могут изменять размер и длину интимных частей тела в зависимости от пола, который они выбрали. На протяжении всей кампании игрокам будут предлагаться решения о том, хотят ли они переспать с другими персонажами или же миссия проходит в стриптиз-клубе, где почти на каждом углу обнажены. Это руководство покажет игрокам, как отключить обнаженное тело в игре.

    По теме: Где взять легендарный мод Сандевистан Арасака в Cyberpunk 2077

    Хотя реализм в видеоиграх хорош, не все хотят видеть каждый многоугольник каждого персонажа. Родители, скорее всего, играют в эту игру, когда им приходится наблюдать за своими детьми или с более консервативными членами семьи поблизости. Имеет смысл, почему игроки захотят отключить эту функцию. На самом деле это не добавляет больше с точки зрения игрового процесса и является чисто косметическим вариантом. Вот как игроки могут отключить наготу в Киберпанк 2077.

    Как отключить наготу в Cyberpunk 2077

    Чтобы отключить обнаженное тело, игрокам нужно будет находиться в главном меню. Игроки не могут отключить эту опцию во время игры. В главном меню перейдите на экран настроек и выберите вкладку Геймплей. Отсюда игроки могут включить или выключить цензор наготы в зависимости от своих предпочтений. При запуске новой игры личные области игроков будут скрыты в параметрах настройки. Кроме того, когда в игре происходят сексуальные сцены, персонажи будут прикрыты. Хотя это не избавляет от всех графических деталей в игре, но немного упрощает скрытие битов.

    Cyberpunk 2077 был в центре массовых дискуссий о балансе времени и работы между этими многомиллионными компаниями. Многие с нетерпением ждали выхода игры, но сама игра страдала от серьезных ошибок и глюков. Ему действительно нужно было немного больше времени в духовке. Тем не менее, игра представляет собой довольно прочную ролевую игру, если она правильно работает. Будем надеяться, что с несколькими патчами игра сможет сиять так, как она того заслуживает.

    Подробнее: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Предыдущая статьяЛегкие ноутбуки HP Elite Dragonfly
    Следующая статьяZiff-Davis запускает новый журнал – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.