Warzone Pacific: лучшее снаряжение для SMG

    0
    97

    Лучшая загрузка пистолета-пулемета позволит воспользоваться преимуществами скорости и мощности оружия. В Warzone есть много вариантов лучшего SMG на поле боя.

    Лучший SMG в Warzone будет использовать скорость оружия и скорострельность. Поскольку Caldera является новейшей картой, присоединившейся к игре, многие игроки хотят изменить свое снаряжение в соответствии со своими потребностями. Одним из самых больших изменений на этой карте являются все внутренние локации на карте. Игроки будут проводить большую часть своего времени, перемещаясь по узким коридорам и крышам. Обычно это приводит к ситуациям ближнего боя, для которых и был создан пистолет-пулемет. Поскольку есть несколько разных пистолетов-пулеметов на выбор, может быть сложно определить, какой из них лучше.

    Прежде всего, лучшая загрузка даст приспособления для пистолета-пулемета, чтобы улучшить его урон и скрыть его слабые стороны. Похожий на Зона боевых действий Pacifics MP40, пистолеты-пулеметы стреляют так быстро, что, вероятно, игроки захотят иметь оружие, которое может нести много боеприпасов. M1912 может быть лучшим выбором SMG в игре. С правильными насадками игрок сможет носить 100 пуль в одной обойме, что идеально подходит для зачистки комнат от врагов.

    Каждое приспособление для M1912 нужно будет разблокировать отдельно. Помимо личного ранга игрока, у каждого оружия есть собственная система повышения уровня. К счастью, их можно быстро повысить с помощью жетонов XP, так как они обеспечивают временное повышение опыта в течение ограниченного времени. Каждое вложение открывается по порядку уровня. Продолжайте собирать убийства и выстрелы в голову, чтобы повышать уровень оружия еще быстрее.

    Лучшая экипировка M1912 в Warzone

    https://www.youtube.com/watch?v=AiVaeLo2s9c

    Это лучшие насадки в Warzone для M1912.

    • Морда: Ртутный глушитель: предотвращает появление игрока на радаре противника при стрельбе и повышает точность.
    • Ствол: CGC 14,5” Shrouded: повышает точность стрельбы от бедра.
    • Подствольный: M1915 Steady: еще больше повышает точность стрельбы от бедра.
    • Оптический: Nydar Model 47: Увеличивает точность.
    • Журнал: .45 ACP 100 Round Drum: это самый большой магазин для этого оружия. Позволяет игрокам носить с собой больше всего боеприпасов для M1912. Это необходимая вещь.
    • Боеприпасы: Хрупкий: увеличивает урон по конечностям.
    • Рукоятка: Сосновая смола: повышает точность стрельбы от бедра.
    • Склад: CGC S Adjustable: увеличивает скорость спринта до огня и общую скорость передвижения.
    • Уровень: Ловкость рук: увеличивает скорость перезарядки.
    • Набор: Полностью заряжен: увеличивает количество боеприпасов, которые игрок может нести.

    В целом, этот класс в значительной степени сосредоточен на быстром и тихом убийстве врагов. Игрокам следует подумать об использовании второго основного оружия для этого класса. Хотя M1912 — мощный пистолет-пулемет, у этого оружия все еще есть проблемы с боями на дальних дистанциях. В качестве второго оружия используйте снайперскую винтовку или одну из штурмовых винтовок в Warzone. Они способствуют расстоянию и могут добавить столь необходимый баланс в класс.

    Предыдущая статьяКакой остров лучше в Evil Genius 2?
    Следующая статьяФильм Хью Джекмана «Настоящая сталь» станет сериалом для Disney Plus
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.