Виртуальный питомец мозоль – GameSpot

    0
    51


    Как будто найти время для своей реальной семьи, друзей и домашних животных не так уж сложно, теперь ваш компьютер может порождать форму жизни, которая также будет требовать от вас.

    Mindscape вчера объявила о запуске в США Creatures, продукта для «искусственной жизни», разработанного Cyberlife Technology. Надеющимся родителям дарят яйцо, из которого в конечном итоге вылупляется норн, цифровое существо, обитающее на вашем компьютере.

    Если о них позаботятся, Норн будет процветать и превратиться в прекрасное, здоровое существо со своей уникальной индивидуальностью. Взаимодействуя в своем маленьком мире, норн научится действовать независимо и справляться с проблемами. Норны даже проявляют эмоции, в том числе сексуальное влечение к другим Норнам, что, по-видимому, требует серьезных дискуссий о птицах и байтах.

    Если у вас недостаточно виртуальных питомцев, живущих на вашей связке ключей, Game Boy и КПК, Creatures доступен как для Windows, так и для Mac.



    Предыдущая статьяRust: самое важное, что нужно сделать в первую очередь
    Следующая статья10 лучших костюмов Horizon Zero Dawn (и как их получить)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.