Midway открывает официальный сайт MK4

    0
    46


    Поклонники Mortal Kombat, готовы ли вы к бою?

    Хотя сайт Эда Буна (он же Outworld Нуба Сиабота) не обновлялся в течение некоторого времени, Midway открыла официальный сайт Mortal Kombat 4, чтобы привлечь внимание поклонников игры, пока он не появится в аркадах. На новом сайте есть старый трейлер MK4, новый логотип, боковые изображения шкафа и обещание еще большего смертельного хаоса в будущем.

    Чтобы способствовать выпуску MK4, у Midway запланирован национальный тур по аркадным автоматам, чтобы дать игрокам возможность на раннем этапе увидеть игру в действии. На официальном сайте есть информация и даты для каждой остановки в туре, поэтому не забудьте проверить сайт, прежде чем стоять в очереди в местной галерее.



    Предыдущая статьяImmortals Fenyx Rising: Руководство по получению всех крыльев
    Следующая статьяГде найти Starconch в Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.