TH * Q переиздает Disney Games – GameSpot

    0
    40


    TH * Q объявила сегодня, что перевыпускает игры для Game Boy от Disney Interactive по рекомендованной производителем розничной цене 19,95 долларов США. В число перезапущенных игр входят Disney’s Aladdin, The Lion King, The Jungle Book и Duck Tales, которые уже появились на полках магазинов в США. Британский рынок последует за ним, получив избранные игры в соответствии с текущим дистрибьюторским соглашением TH * Q с Disney.

    Элисон Лок, старший вице-президент TH * Q по продажам, сказала, что компания довольна спросом со стороны розничных продавцов на игры и что рынок игр для Game Boy продолжает оставаться здоровым.



    Предыдущая статьяГде найти Starconch в Genshin Impact
    Следующая статьяПервый взгляд: Тамагочи на Game Boy
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.