Какие склады лучше всего расположены в GTA Online?

    0
    1640

    Импортно-экспортный бизнес — один из самых популярных и прибыльных способов подняться по финансовой лестнице в GTA Online.

    Хотя это не обязательно пассивный характер, а инвестиционные затраты стоят приличной суммы с трудом заработанных денег, отдача достаточно значительна, чтобы оправдать первоначальные затраты.

    Чтобы начать бизнес по импорту или экспорту в GTA Online, игрокам сначала нужно будет купить офис генерального директора и зарегистрироваться в качестве главного исполнительного директора.

    Как генеральный директор предположительно прибыльной компании, игроки смогут приобрести склад, чтобы расширить свою бизнес-империю и получить дополнительный поток дохода «на стороне».

    В GTA Online есть два вида складов:

    1. Склад автомобилей
    2. Склад специальных грузов

    Оба склада чрезвычайно прибыльны, но они также требуют много усилий со стороны игрока. Хорошо то, что большинство миссий по добыче и продаже доставляют удовольствие и позволяют игрокам немного отдохнуть от уличного хаоса.

    При этом не все склады в GTA Online одинаково прибыльны. Хотя каждый из них стоит покупать сам по себе, некоторые из них предлагают лучшее соотношение цены и качества, чем другие.

    Общее эмпирическое правило в отношении складов заключается в том, что они должны находиться в центре большинства мест доставки и иметь хороший доступ.

    В этой статье с учетом вышеупомянутого пункта объясняется, какие склады обеспечивают наибольшую отдачу от инвестиций в GTA Online.


    Какие склады лучше всего расположены в GTA Online?

    Вот лучшие склады в GTA Online:

    Автомобильный склад

    В отличие от специальных грузовых складов, прибыльность автомобильных складов не зависит от их первоначальных затрат. Лучшие склады транспортных средств — это те, которые находятся недалеко от офиса генерального директора в GTA Online и имеют хороший доступ.La Puerta, пожалуй, лучший склад транспортных средств в GTA Online. Он находится не только рядом с офисом генерального директора, но и рядом с вертолетной площадкой на пристани, что позволяет игроку создать Pegasus Cargobob для доставки украденных автомобилей.

    При этом этот склад не из дешевых. При цене в 2 735 000 долларов он становится камнем преткновения для игроков, которым не хватает денег. В этом случае следующим лучшим транспортным складом в GTA Online будет La Mesa.

    Это не только невероятно доступно, но и достаточно близко к большинству мест доставки. Кроме того, со складом в Ла-Месе игроки также могут использовать Cargobob для доставки, поскольку им нужно будет приземлиться только на высоте крыши, прежде чем игра автоматически активирует кат-сцену.


    Склад спецгрузов

    Рентабельность специального грузового склада прямо пропорциональна размеру этого склада. В GTA Online есть три типа складов: малый, средний и большой.Небольшие склады могут хранить в общей сложности 16 ящиков, средние склады могут хранить 42 ящика, а большие склады могут вместить 111 ящиков одновременно.

    Чем больше ящиков продаст игрок за раз, тем больше денег он заработает. Например, большой склад принесет больше прибыли, чем средний или малый склад, поскольку игрок сможет продать 111 ящиков одновременно.

    Тем не менее, West Vinewood Backlot единогласно признан лучшим складом для специальных грузов в GTA Online. Он находится недалеко от офиса генерального директора, имеет хороший доступ и может быть заполнен за 10 часов.

    Более дешевой альтернативой складу в Вест-Вайнвуде был бы склад Derriere Lingerie Backlot. При цене в 902 000 долларов это значительно дешевле, чем West Vinewood, а также сокращает время обработки, поскольку находится рядом с офисом. Продажа 42 ящиков за раз принесет игроку 735 000 долларов, что определенно не так уж и плохо. Это отличный склад, который можно купить в GTA Online за быстрые деньги.


    Предыдущая статьяНовый трейлер Legend of Vox Machina демонстрирует, чего ожидать от 12-серийного первого сезона
    Следующая статьяMonster Hunter Rise: руководство и советы для начинающих
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.