Где найти другие шевроны Фатуи Genshin Impact (и для чего они нужны)

    0
    870

    В Genshin Impact есть много разных предметов, которые игроки могут собирать с разными целями. У этих рекрутов можно найти знаки отличия Фатуи.

    Со всеми различными предметами, доступными в мире Genshin Impact найти что-то столь же маленькое, как знаки отличия Фатуи, может быть ошеломляющим. Расположение этих предметов немного очевидно, но не совсем очевидно. Их можно найти у рекрутов Фатуи после того, как игрок их убьет.

    По теме: Genshin Impact: Талант Чжунли и материалы для вознесения

    Знаки отличия – необходимый предмет коллекционирования для игроков, желающих улучшить таланты своего персонажа. Есть много различных предметов коллекционирования, чтобы прокачать его помимо знаков различия. Определенные знаки отличия выпадают с определенных вражеских новобранцев, поэтому игрокам нужно будет следить за новобранцами в мире. Тем не менее, есть пара мест, на которые следует обратить особое внимание.

    Где найти знаки отличия рекрута Фатуи в Genshin Impact

    Эти знаки отличия выпадут с любого из новобранцев, от застрельщиков до Электро-цицинов-магов. Игроки могут найти базы у определенных врагов в их Справочнике приключений на вкладке Боссы. Это даст большинству игроков хорошее представление о том, где искать рекрутов.

    В Мондштадте игроки могут найти Electro Cicin Mages и Fatui Skirmishers. В Liyue игроки должны быть в состоянии найти поджигателей и застрельщиков Фатуи. Из этих четырех вариантов застрельщики из любой области лучше всего подходят для охоты и фарма. Это связано с тем, что агенты-поджигатели и маги-цицины имеют более высокую вероятность того, что в их инвентаре будут находиться другие предметы, а не знаки отличия.

    На возрождение каждого врага уходит 10 часов, поэтому игрокам необходимо делать перерывы между охотой. Особенно, если требуется много знаков отличия более высокого уровня, например, знаки лейтенанта, необходимые для улучшения таланта персонажа. Есть три уровня знаков отличия, и игроки почти всегда получают знаки отличия самого низкого уровня от врагов. Знаки отличия рекрута – самый низкий уровень. Они будут улучшены до знаков отличия сержанта. Затем знаки отличия сержанта могут быть улучшены до знаков лейтенанта. Это самый высокий уровень доступных знаков различия. Просто помните, что для улучшения требуется три уровня предыдущего уровня.

    Чтобы найти именно застрельщиков, выберите их в меню боссов для каждой локации, а затем нажмите кнопку «Навигация». Это позволит игроку определить точное местоположение этих персонажей на карте. В зависимости от того, какие знаки отличия они выпадают, а не те, которые могут понадобиться игроку для улучшений, они могут взять их на верстак.

    Следующая статья: Genshin Impact: Локации Electroculus на Канназуке, Инадзум

    Предыдущая статья10 лучших навыков уличного скандала
    Следующая статьяStar Fox стремится к вершине
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.