Star Fox стремится к вершине

    0
    52


    Nintendo заявила сегодня, что ее последняя версия для Nintendo 64, Star Fox 64, готова стать самой продаваемой видеоигрой на любой платформе в истории. В течение первых пяти дней Nintendo сообщила, что продажи игры превысили 300 000 единиц – побив предыдущие рекорды Mario Kart 64 и Super Mario 64. Обе эти игры достигли продаж в один миллион в течение нескольких месяцев, и Nintendo ожидает, что Star Fox 64, чтобы достичь миллиона к концу лета.

    Исполнительный вице-президент Nintendo Питер Мэйн сказал сегодня, что Star Fox 64 продается в десять раз быстрее, чем любая из лучших игр на PlayStation или ПК, включая Quake. «С общим количеством 450 000 единиц, предварительно заказанных розничными продавцами до фактического запуска 30 июня, Star Fox 64 представляет собой крупнейшую предпродажную подготовку для любой игры в памяти», – сказал Мэйн.

    Несколько слов о возможном «временном дефиците продукта» Star Fox 64 в конце года, Nintendo заявила, что несколько крупных розничных продавцов были поражены звездными продажами продукта.



    Предыдущая статьяГде найти другие шевроны Фатуи Genshin Impact (и для чего они нужны)
    Следующая статьяСнова потеряться в космосе
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.