Второе название ансамбля набирает обороты

    0
    33


    Член команды разработчиков id, Сэнди Петерсен, покинула эту компанию и теперь работает с Далласским разработчиком игр Ensemble.

    Петерсен работал над id-названиями Doom, Doom II, Quake, а еще три недели назад над Quake II. Он проработал в Ensemble всего две недели, работая над вторым проектом этой компании, до сих пор не имеющим названия. Первое название Ensemble, Age of Empires, должно быть опубликовано Microsoft в октябре этого года.

    Что касается перехода в Ensemble, Петерсен сказал GS News: «В id изменилась динамика. Меня воодушевляет динамика в Ensemble – они делают те игры, которые мне нравятся».

    Петерсен работает над второй игрой Ensemble, которую он называет «фантастической игрой-головоломкой – стратегической игрой, состоящей из нескольких юнитов и сильными сюжетными элементами».

    Хотя ни один издатель не был привязан ко второму названию Ensemble, Microsoft, похоже, готова подобрать второе название Ensemble. Представитель Microsoft сообщил сегодня GS News, что прием Петерсена “является отличной новостью для Ensemble”.



    Предыдущая статьяSkyrim: Mage Build Guide | TheGamer
    Следующая статьяПрохождение квеста Проклятое племя в Skyrim
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.