Shadow Warrior приходит в TEN

    0
    44


    Shadow Warrior теперь доступен для игры в Total Entertainment Network (TEN).

    Условно-бесплатная версия игры от первого лица GT Interactive, созданная 3D Realms и использующая движок Build Duke Nukem 3D, была оптимизирована для уменьшения задержки и включает в себя множество элементов командной игры. Shadow Warrior, в котором изображен смертоносный убийца-ниндзя, призванный уничтожить инопланетян, оккупировавших его родной город, с момента выхода был загружен 400 000 раз.

    TEN заявляет, что проведет серию ориентиров вокруг запуска условно-бесплатного программного обеспечения, первая из которых начнется сегодня в 16:00 по тихоокеанскому времени. Еще два пройдут в четверг 3 июля с 16 до 18 и в субботу 5 июля с 12 до 16 часов.

    Естественно, TEN планирует создать пространство для множества кланов Shadow Warrior и предложить полную версию, когда она выйдет позже в этом году. TEN также сообщил, что в следующем месяце добавит новые ролевые игры, а также симуляторы полетов и гонок.



    Предыдущая статьяДостижения Oblivion Walker в Skyrim
    Следующая статьяРуководство по оружию Monster Hunter Rise (советы, приемы и стратегии)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.