Skyrim Зов Боэтии: прохождение квеста

    0
    528

    За прохождение Зов Боэтии и убийство чемпиона Боэтии вы получаете мощную Эбонитовую кольчугу, незаменимую для стелс-билдов.

    Даэдрические квесты в Skyrim предлагают одни из самых сильных предметов в игре. Некоторые даэдрические принцы дадут мощное оружие. Некоторые артефакты предлагают бесценные полезные предметы. В случае с Боэтией она предлагает сундук, который понадобится почти каждому скрытному персонажу.

    Эта броня, известная как Эбеновая кольчуга, скрывает пользователя в тени, отравляя ближайшие цели. Эта относительно легкая часть тяжелой брони отлично подходит для поддержания жизни незаметных персонажей во время сложных групповых сражений.

    Чтобы получить этот кусок брони, вам сначала нужно выполнить квест под названием «Зов Боэтии». Вот полное руководство о том, как заслужить расположение Боэтии и получить этот экзотический предмет брони.

    Как начать квест Зов Боэтии в Skyrim

    начать квест Зов Боэтии /Skyrim-Boethiahs-Proving Определенные последователи Боэтии и книги появятся в ландшафте Скайрима, когда вы достигнете 30-го уровня. Чтобы начать «Зов Боэтии», вам нужно либо найти, либо прочитать Испытание Боэтии или найти Сакеллум Боэтии. Испытание Боэтии появляется на мертвых последователях Боэтии и в некоторых подземельях.

    Предположим, вы хотите пропустить книгу и сами найти святыню, направляйтесь на восток от Рощи Кин, пока не доберетесь до Поста Предателя. Сверните направо на ближайшей дороге, чтобы добраться до святыни. Посещение этого места до 30-го уровня не приведет к запуску квеста Зов Боэтии.

    Убить во имя Боэтии

    Скайрим Жертва Боэтии Когда вы приблизитесь, сектанты окружат статую Боэтии. Поговорите со жрицей, чтобы начать первую задачу квеста Зов Боэтии. Она сообщит вам, что Боэтия требует жертвы. Священник даст вам Клинок Жертвоприношения и попросит убить того, кому вы доверяете.

    Есть два способа продолжить:

    1. Заманите несущественного последователя в Сакеллум Боэтии. Прикажите им взаимодействовать с Столпом Жертвоприношения, а затем убейте их.
    2. Убейте всех культистов Боэтии в святилище.

    Жертвовать товарищем

    Любой второстепенный компаньон подойдет для этого шага. Если вы не хотите убивать Хускарла или полезного товарища, купите наемника в любой крупной гостинице. Дженасса из «Пьяного охотника» в Вайтране обычно используется как дань.

    Наймите наемников и отведите их к алтарю Боэтии. Несмотря на то, что говорит жрица, вам не нужно убивать своего компаньона с помощью Клинка жертвоприношения, чтобы завершить этот шаг.

    Убийство сектантов

    Убийство всех культистов в Сакеллуме Боэтии тоже работает. Эти культисты могут выдержать настоящую борьбу, если вы недостаточно экипированы, поэтому не забудьте взять с собой улучшенное оружие и броню, прежде чем пытаться это сделать. Здесь творят чудеса заклинания по области и крики.

    Поговорите с Боэтией

    Скайрим Статуя Боэтии Убили ли вы каждого культиста или принесли в жертву последователя, Боэтия начнет говорить через труп. Если вы убили товарища, Боэтия заявит, что у нее есть задание для всех, кто останется стоять.

    Это заставит всех культистов стать враждебными и атаковать друг друга. Убейте культистов, чтобы продолжить.

    Как только сектанты будут разобраны, Боэтия предложит сделать вас своим чемпионом при одном условии: ее старый чемпион должен умереть. Боэтия направит вас к хребту Острие Ножа, укрепленному лагерю бандитов к северо-западу от Фолкрита.

    Она хочет, чтобы вы убили их незаметно. Если вы убьете ее чемпиона и заберете его Эбеновую кольчугу, Боэтия коронует вас как своего нового чемпиона. Отправляйтесь на хребет Острие Ножа, чтобы убить бандитов.

    Убейте бандитов на хребте Острие Ножа (Knifepoint Ridge)

    на хребте Острие Ножа (Knifepoint Ridge) Skyrim Несмотря на то, что просила Боэтия, вам не нужно использовать скрытность в этом подземелье. Она накажет вас за грубую силу, но на квест Зов Боэтии это никак не повлияет.

    Острие Ножа состоит из двух частей: внешнего лагеря бандитов и внутренней шахты. Защитника Боэтии можно найти в шахте.

    Большая часть этого подземелья линейна. Используйте тени, воспламеняющиеся ловушки или используйте явную агрессию, чтобы победить бандитов.

    Достигнув самой нижней части шахты, вы войдете в комнату с Чемпионом Боэтии и несколькими стражниками-бандитами. Чемпион – единственный враг, которому нужно умереть, хотя его убийство обычно настораживает других бандитов.

    Если вы можете успокоить чемпиона, у него будет несколько строк диалога, объясняющих его изменение в отношении. По сути, он устал убивать ради развлечения даэдра. Он доволен смертью от твоей руки.

    Убить чемпиона с близкого расстояния довольно сложно из-за чар Эбонитовой кольчуги. Хорошая идея – использовать оружие дальнего боя или заклинания, чтобы нанести урон чемпиону.

    Как только вы заберете его жизнь, наденьте на его труп нагрудник из Эбонитовой кольчуги, чтобы завершить квест Зов Боэтии. В награду за победу над чемпионом Боэтии она позволит вам оставить Эбонитовую кольчугу себе.

    Награда за квест Зов Боэтии

    Skyrim-Boethiahs-Ebony-Mail Эбонитовая кольчуга Независимо от того, как вы выполните задание Зов Боэтии, Боэтия всегда будет давать вам Эбонитовую кольчугу в качестве награды за выполнение квеста. Этот даэдрический артефакт представляет собой нагрудную пластину из тяжелой брони, которая действует как скрытый предмет.

    Приседая с этой нагрудной пластиной, вы укрываете своего персонажа в тени. На нагрудной пластине также есть чары для муфеля, единственный предмет в Скайриме, не относящийся к ботинкам, который имеет такой эффект.

    Кроме того, любой противник, который приближается к вам, получает пять единиц урона ядом в секунду. Враги, которые обычно невосприимчивы к яду, получат урон от этого эффекта. Сюда входят вампиры, двемерские автоматы и даже драуги.

    У брони есть несколько причуд:

    1. Ядовитые чары Эбонитовой кольчуги усилят драки, обращая враждебных всех ближайших NPC.
    2. Ядовитая аура действует под водой, позволяя убивать рыбу во время плавания.
    3. Ношение дополнительных частей Эбонитовой экипировки увеличивает эффект дыма Эбонитовой кольчуги (Ebony Mail). Этот эффект может скрыть ваш вид от первого лица.
    4. Эффект дыма брони активируется только тогда, когда ближайшие враги становятся враждебными.

    Эбонитовая кольчуга лучше всего подходит для скрытных персонажей дальнего боя. Стелс-персонажи ближнего боя будут разочарованы ядовитым уроном, постоянно предупреждающим врагов. Если у вас высокий навык скрытности, это перестает быть проблемой.

    Для дальнобойных персонажей урон ядом может быть удобен, когда несколько врагов закрывают брешь. В конечном счете, этот предмет дает игрокам улучшенную механику скрытности при одновременном усилении их рейтинга брони.

    Если вы любите тяжелую броню и скрытность, Эбонитовая кольчуга – это то, что вам нужно.

    Предыдущая статьяOWC представляет носитель для твердотельных накопителей 3,5 дюйма U.2
    Следующая статьяКак найти (и победить) Гекатонхейра в Immortals Fenyx Rising
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.