Как найти (и победить) Гекатонхейра в Immortals Fenyx Rising

    0
    921

    Вы когда-нибудь слышали о Hekatonchires? Легендарная битва с боссом, доступная игрокам в Immortals: Fenyx Rising, чтобы проверить свои способности.

    Игроки, собирающиеся сразиться с легендарными Гекатонхейрами, Многорукими, должны сначала обязательно сразиться с 11 другими легендарными боссами Immortals: Fenyx Rising. Этот зверь не только массивный, но и невероятно ловкий и сильный. Это один из самых опасных легендарных боссов, если не самый опасный.

    По теме: Как найти (и победить) Кошмар Дедала в Immortals Fenyx Rising

    Это существо роняет фосфор феникса, называемый Phosphor Automated. Это также один из лучших скинов, которые можно получить за победу над легендарным монстром. Поскольку эта кожа делает клона феникса тяжелым предметом. Это может быть невероятно полезно для хранилищ и других побочных головоломок, которые игроку нужно будет решать, чтобы продвигаться по игре.

    Где найти Легендарных Гекатонхейров в Immortals: Fenyx Rising

    Как найти (и победить) Гекатонхейра в Immortals Fenyx Rising

    Как и в случае с любым из более жестких боссов в игре, игроки должны собирать все, что им понадобится для боя. Этот босс, особенно из большинства легендарных, невероятно сложен. Одно неверное движение или отсутствие уклонения может отбросить игрока назад. Крайне важно, чтобы игрок специально готовился к этому бою. Соберите как можно больше зелий, зерен граната и лучшего снаряжения. Наряду с этим, не забудьте повысить уровень Феникса, чтобы сражаться в меру своих способностей. Ручное оружие можно найти на юго-восточном берегу Пика Короля. Район, в котором он находится, — одна из нижних территорий, которые находятся на уровне материка Золотого острова. Он окружен красными кристаллами, выскакивающими из земли, а также несколькими гигантскими дрожащими каменными руками. Он свернется клубком на земле. Подкрадитесь к нему, чтобы получить хорошую атаку, чтобы начать битву.

    Как победить Легендарных Гекатонхейров в Immortals: Fenyx Rising

    победить Легендарных Гекатонхейров

    Как уже говорилось ранее, Гекатонхейр (многорукий) – один из самых сложных легендарных монстров, с которыми нужно сражаться. Чтобы правильно сразиться с ним, игрокам нужно будет быстро уворачиваться и либо вовремя наносить удары в ближнем бою, либо сосредоточиться исключительно на использовании методов дальнего боя. Этот Гекатонхейр находится не в той области, где игроки могут многое спрятать, кроме каменных рук, поэтому между атаками не будет много времени. Его три основные атаки – это удар, поднимающий землю перед собой, прыжок, удар и удар. Каждый из них дает ему хорошее расстояние, на которое он может прыгнуть к игроку. Для его ударов он должен быть близко, чтобы игроки могли избежать этого, играя в стойку и наблюдая за его завершением. При прыжке с прыжком игроки должны видеть прыжок и дальний удар, который он будет стоять совершенно неподвижно, прежде чем поднять все руки. От каждой из этих атак можно увернуться, если правильно рассчитать время. Для этого боя игроки должны использовать своего феникса, различные типы стрел на луке и случайные камни, которые они могут бросить в зверя.

    Immortals: Fenyx Rising доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Google Stadia и ПК.

    Предыдущая статьяSkyrim Зов Боэтии: прохождение квеста
    Следующая статьяНовые игры получают рейтинги – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.