Боевые птицы для масс

    0
    43


    Этой осенью Interactive Magic выпустит более удобную для пользователя версию War Birds через свой новый онлайн-сервис. «Fighter Ops предлагает более простую модель полета, поэтому игроки могут сразу же начать игру, не беспокоясь о вращениях, остановках, красных и затемненных», – говорит Роберт Гунджам Салинас, вице-президент iMagic Online. Fighter Ops – это больше игра о Второй мировой войне, чем симулятор полета.

    Игрокам будет предложено по крайней мере восемь самолетов на выбор, и мощность каждого самолета будет увеличена, чтобы позволить более интересную технику полета. IMagic рассматривает возможность увеличения пули для большего количества попаданий, при этом самолеты все равно будут получать видимые повреждения. Интерфейс был полностью переработан, теперь он работает по принципу «укажи и щелкни», но оригинальные ключевые команды доступны и тем, кому они нужны.

    iMagic выпустит онлайн-версию Fighter Ops в сентябре как MEGAplayer-игру уровня 3 на iMagic Online, позволяющую одновременно принимать до 200 игроков. Коробочная розничная версия с одиночными миссиями появится позже.



    Предыдущая статьяFlash по-прежнему работает в Китае, но вам нужно вежливо спросить Adobe, прежде чем запускать его
    Следующая статьяКак освободить место на смартфоне или планшете Android
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.