Тетрисфера набирает обороты – GameSpot

    0
    70


    H20 Entertainment объявила сегодня, что проект Tetrisphere завершен и одобрен для распространения. Первая игра-головоломка для Nintendo 64 поступит в продажу 11 августа. Алексей Пажитнов, российский создатель оригинального хит-парада «Тетрис», консультировал по вопросам разработки игры.

    Безумно захватывающая игра дебютировала на обширном стенде Nintendo E3 и получила положительные отзывы. Это будет вторая игра, проданная Nintendo этим летом, первая из которых – StarFox 64. Tetrisphere также станет одной из девяти игр, которые Nintendo будет распространять до Рождества. Ожидайте скриншотов названия здесь в ближайшие несколько дней.



    Предыдущая статьяГайд по Final Fantasy 14: The Dancing Plague (Extreme)
    Следующая статьяMall Pay увеличился вдвое. Средняя цена покупки с отсрочкой платежа составила 1200 чешских крон – MobilMania.cz
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.