Новое обновление Hydroneer Power and Logic добавляет сложные параметры настройки

    0
    224

    mUUbyuNZFkf2Hr2f27RSwm

    Мы не изучали Hydroneer с момента его запуска в прошлом году, но с тех пор он прошел долгий путь. Обновление 1.6, выпущенное несколько дней назад, добавляет логические и энергетические системы в качестве игрушек в вашу песочницу, а в новом магазине в городе, Hobson’s Powerworks, есть множество предметов для включения и запуска вашей добычи. Электропитание идет по большим красным проводам, а логика – по большим пучкам кабелей.

    Система питания будет простой для тех, кто уже знаком с игрой: вы делаете большой энергетический реактор, заполняете его осколками, а затем запускаете из него силовые кабели. В своем описании видео разработчик Foulball Hangover описывает обновление как «слишком много новых предметов и оборудования для описания».

    Предыдущая статьяОбезглавливание связано с видеоиграми
    Следующая статьяGenshin Impact: лучшие персонажи для новых игроков
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.