10 боевых советов Dragon Age: Inquisition, которые вам нужно знать

    0
    520

    Dragon Age: Inquisition предлагает несколько разнообразных боевых сражений, с более чем одним боевым режимом, обычным и тактическим, настраиваемыми настройками группы, а игроки могут выбирать из одного из трех классов, каждый из которых имеет еще три специализации.

    По теме: Самые сложные побочные квесты Dragon Age: Inquisition (и несколько советов по их прохождению)

    Кроме того, враги могут быть столь же разнообразными, с большими неповоротливыми драконами, которых нужно победить, битвами с волнами врагов и множеством уникальных монстров со своими способностями. Для всех, кто плохо знаком с игрой, или тех, кто пытается максимально использовать возможности своего Инквизитора и их товарищей, у нас есть несколько полезных советов, которые помогут вам, когда вам это нужно больше всего.

    Спланируйте дерево навыков заранее

    Умение возрождения инквизиции Dragon Age

    Максимально используйте тактику и тактическую камеру

    Тактическая камера Dragon Age Inquisition

    Меню тактики в разделе «Запись персонажа» для каждого из ваших товарищей неоценимо при выборе того, какие из их способностей вы хотите, чтобы они использовали, а не использовали, и расставляете приоритеты. Кроме того, вы можете изменить их поведение по умолчанию, например, на кого они нацелены или когда они используют зелья для пополнения своего здоровья.

    Кроме того, вы можете переключиться в режим тактической камеры во время битвы, чтобы лучше контролировать свою группу. Это особенно полезно для того, чтобы заставить членов вашей группы уйти из области действия или от опасности. Вы также можете дать набор инструкций, например, заставить ваш танк защищать членов группы.

    Тщательно выбирайте свою вечеринку

    Выбор партии инквизиции Dragon Age

    Хотя может возникнуть соблазн выбрать любимых персонажей и отправиться навстречу приключениям, вам следует тщательно строить свою группу. Рекомендуется, чтобы у вас был танк, целитель и две роли DPS.

    Хотя у вас есть более одного персонажа каждого класса, позже у каждого из них будут свои уникальные специализации. Выберите группу, которая принесет вам наибольшую пользу, и вы должны убедиться, что ваши товарищи имеют соответствующие характеристики, чтобы они могли эффективно выполнять свою роль. Например, если вам нужен маг в качестве целителя, не забудьте повысить уровень этого Древа духов, чтобы получить лучшие исцеляющие и защитные заклинания.

    По теме: Dragon Age: Inquisition – Письмо от любовника Прохождение квеста

    По этой причине не стоит пренебрегать никакими компаньонами, даже если вы нечасто ими пользуетесь. Выбирайте их иначе, чем другие представители их класса, чтобы у вас был широкий выбор сильных сторон, а также обновляйте их снаряжение.

    Не стыдись убегать

    Битва за инквизицию Dragon Age

    Когда дела идут плохо, не бойтесь убегать, чтобы жить, чтобы сразиться в другой день. Нет ничего постыдного в том, чтобы убегать от сложных врагов, если ваша группа начинает уничтожаться, и поскольку области, которые вы посещаете, становятся все более сложными, вы обнаружите, что бродящие враги могут просто удивить вас тем, насколько они жесткие.

    Даже если ваша группа в основном вытирается, убегайте с оставшимся персонажем, и как только вы окажетесь достаточно далеко, ваша группа возродится и появится рядом с вами. Кроме того, здоровье ваших врагов не пополняется. Это особенно полезно при попытке запустить режим сложности Hard / Nightmare. Однако этот маленький трюк не работает с затухающими трещинами.

    Сначала уничтожьте самых слабых врагов

    Dragon Age Inquisition Fereldan Frostback Battle

    Все ваши битвы будут намного проще, если вы сначала уничтожите самых слабых врагов, и это, как правило, золотое правило в любой игре. Убив маленьких ребят, они перестанут приставать к вам, и вы сможете сосредоточиться на главной угрозе.

    Кроме того, в Inquisition есть определенные ситуации, когда игнорирование аддов может оказаться смертельным. Многие из Высших драконов издают рык, который может оглушить вас, заставляя их аддов разъедать вас, пока вы не в состоянии защитить себя.

    Расставить приоритеты для схем

    Схема инквизиции Dragon Age” />< Снаряжение, которое носите вы и члены вашей группы, очень важно, иначе враги просто проткнут вас насквозь. Один из самых важных советов, который мы можем вам дать, – это не покупать оружие и доспехи, а расставлять приоритеты в схемах даже на ранних этапах игры. Созданное снаряжение всегда намного лучше, чем любое, что вы можете найти или купить у торговцев. Кроме того, если вы используете при крафте ингредиенты с тусклым тушем, это добавит защиты персонажу, о котором идет речь, что очень важно. Например, если вы используете для схемы ингредиент серебристого цвета с эффектом выцветания, он добавит следующее улучшение: “При попадании: получить 5 защиты“.

    Установите предпочтительный барьер для ваших магов

    Барьерное заклинание Dragon Age Inquisition

    Барьер, как и охранник, обеспечивает дополнительную полосу здоровья, которую необходимо исчерпать, прежде чем враги действительно смогут нанести реальный урон вашему здоровью. В идеале вы хотите, чтобы в вашей группе были активны оба, что дает вам дополнительную и третичную шкалу здоровья. Независимо от порядка, в котором они были применены, сначала будет истощен барьер, затем защита, а затем ваше здоровье.

    По теме: Как завершить квест Жертвенные ворота Сегруммара в Dragon Age: Inquisition

    Чтобы максимально использовать заклинание барьера, игрокам следует войти в Личный кабинет своих магов и установить его как предпочтительный, чтобы ИИ использовал его чаще и отдавал приоритет другим заклинаниям. В отличие от барьера, охранник не разрушается со временем и не может быть развеян.

    Получить специализацию

    Dragon Age Inquisition Specializations War Table Operation

    Зелья, гранаты и тоники

    Зелья для экипировки Dragon Age Inquisition

    Одна из самых больших проблем, которые фанаты испытывают по поводу Инквизиции, – это то, что ваше здоровье и здоровье ваших товарищей не восстанавливаются автоматически. Помимо того, что ваши маги готовы поддерживать ваше здоровье, вы также должны уделять приоритетное внимание своим зельям, гранатам и тоникам, которые пригодятся в бою.

    Обязательно купите рецепты для них, продолжайте улучшать их и выберите перки Инквизиции, которые позволят вам носить с собой больше каждого из них. Кроме того, вылечите и используйте все свои зелья перед взаимодействием с тайником припасов, так как это все равно пополнит их после.

    Позиция партии

    Битва за инквизицию Dragon AgeПоложение членов вашей группы может быть очень важным, и вы захотите максимально использовать тактическую камеру, чтобы контролировать, где находятся ваши товарищи. Танки должны быть впереди и по центру, принимая на себя основную тяжесть урона, в то время как вам нужно, чтобы ваш ДПС и поддержка обычно находились по бокам, особенно с драконами, которые могут хвостить вас, если вы позади них.

    Если члены вашей группы находятся достаточно близко друг к другу, это может помочь, поскольку сохранение более плотного строя гарантирует, что вашим магам будет легче накладывать барьер на всех, а также это означает, что ваши враги будут сгруппированы вместе, чтобы разбойники могли лучше фланкировать своих врагов. С другой стороны, вы можете захотеть, чтобы ваш ДПС дальнего боя был подальше, чтобы избежать большей части резни, но при этом вносить свой вклад в битву с безопасного расстояния.

    Далее: Лучшие сборки для магов в Dragon Age: Inquisition

    Предыдущая статьяДолина Стардью: Что такое канал FIBS?
    Следующая статьяGenshin Impact: Альбедо Вознесение и материалы о талантах
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.