Genshin Impact: лучшие персонажи для новых игроков

    0
    292

    Genshin Impact может напугать новичков. Это руководство предоставит список лучших персонажей, которых можно разблокировать в игре для новых игроков.

    В игре доступно множество различных игровых персонажей Genshin Impact. Это руководство предоставит солидный список лучших персонажей, на которых можно сосредоточиться новым игрокам. Genshin Impact была одной из крупнейших бесплатных игр, выпущенных в 2020 году. Вдохновляясь игрой Nintendo Дыхание дикой природы, игроки могут исследовать, взбираться, сражаться и открывать множество скрытых секретов в огромном открытом мире. Недавно игра даже получила существенное обновление для мира, в котором появилась новая исследуемая область под названием Драконий Хребет. Это может быть немного пугающе – хотеть прыгнуть в игру сейчас, поскольку в игре доступно так много игровых персонажей. Вот персонажи, на которых игрокам следует сосредоточиться при первом погружении в Genshin Impact.

    Персонажи делятся на две разные категории. Первый – это персонажи, с которыми игроки столкнутся по ходу истории. Хотя история является важной частью игрового процесса, игроки могут знакомиться с новыми персонажами и нанимать их в свое время. Второй – это персонажи Wish. Этих персонажей можно получить только загадав желание на одном из доступных баннеров. Это лучшие персонажи, доступные в игре, но получить их – огромная авантюра. Хотя все персонажи так или иначе представлены в истории, 5-звездочные персонажи доступны только через Пожелания. Вот лучшие персонажи, в которых игроки должны инвестировать для новых игроков.

    Лучшие персонажи для новых игроков в Genshin Impact

    genshin impact ganyu best character builds explained

    Сами по себе желания могут стоить игроку денег, чтобы вложить достаточно материалов для их изготовления. Как новые игроки, они могут захотеть сосредоточиться на бесплатных персонажах, поскольку они не потратили достаточно времени на покупку персонажей Wish. Вот одни из лучших персонажей для новых игроков.

    • Главный герой: Это должно быть довольно очевидно. Игроки могут разблокировать все Созвездия для этого персонажа, открывая множество баффов и новых способностей для игрока. Это тоже персонаж, которого игроки будут готовы с самого начала. Вложение в них научит игроков азам игры.
    • Лиза: Чтобы разблокировать ее, игроку нужно будет принять участие в квесте «Искры среди страниц» в Монштадте. Она – один из бесплатных персонажей игры. Хотя ее урон в секунду довольно низкий, она отлично подходит для решения загадок над миром, используя свои Электро-способности.
    • Сянлинг: Чтобы разблокировать ее, игроку нужно будет пройти Спиральную бездну после достижения 20-го ранга приключений. Она – лучший бесплатный персонаж, доступный в игре. Она бьет довольно сильно и отлично подходит как персонаж Поджигателя для вашей команды. Также она пригодится для решения многих загадок в мире.

    Самое лучшее во всех этих персонажах то, что их разблокировка не стоит ни копейки. Каждый из них открывается после участия в сюжете. В какой-то момент игроки соберут достаточно материалов для броска персонажа Wish. Удачи, она тебе понадобится.

    Предыдущая статьяНовое обновление Hydroneer Power and Logic добавляет сложные параметры настройки
    Следующая статьяФормула 1 ’97 становится вневременной
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.