Рея из Торолунда в Dark Souls, пошаговое руководство

    0
    414

    Различные квестовые линии NPC в Dark Souls часто нечеткие с точки зрения направления, но это руководство поможет вам завершить историю Реи в вашем прохождении.

    Рея из Торолунда – один из самых интересных NPC, появляющийся по нескольким причинам. Во-первых, вы почти гарантированно встретите ее хотя бы один раз, но, скорее всего, никогда больше не встретитесь после этого. Если вы наконец хотите узнать, что ждет эту девушку в конце ее квеста, вот пошаговое руководство по завершении ее квестовая линия.

    Линия заданий Рея из Торолунда

    Когда вы впервые приедете в Shrine Firelink, вы уже можете поговорить с парой NPC. Один из них – Петрус, который намекнет на будущее прибытие Реи. Вам не нужно взаимодействовать с ним, чтобы вызвать ее, но стоит отметить, что он является частью квеста, и узнать его местоположение позже.

    По теме: 10 лет спустя ничто не сравнится с чертовщиной Dark Souls PvP

    После того, как вы пробьетесь через Бургер нежити и победите босса Демона Капры, возвращайтесь в Firelink. Теперь вы увидите, что группа Петруса прибыла, включая девушку Рею. Поговорите с ней и узнайте, что Рея из Торолунда выполняет важную миссию, хотя она никогда не скажет вам точно, что это за миссия. Поговорите с Петрусом сейчас, чтобы в следующий раз, когда вы покинете это место, Рея и ее труппа переместятся в следующую локацию.

    Вы можете либо отправиться прямо к следующей локации Реи, либо вернуться к Firelink и увидеть, что Петрус все еще там. Он явно не выполнил свой долг по защите Реи, но это не значит, что миссия окончена. Вам нужно пройти вглубь катакомб, победить Вертушку и отправиться в Гробницу гигантов.

    Здесь, для всех, кто знаком с игрой, вы встретите старого доброго друга по имени Патч. Поступайте с ним, как хотите, но вам нужно спуститься в ту яму, которую он так заинтересован в том, чтобы вы посмотрели на нее. Сразитесь с монстрами здесь, а также с двумя пустотами, которые вы можете узнать как часть стражи Реи. Найдите здесь Рею и поговорите с ней. Рея из Торолунда вознаградит вас чудом восполнения и (каким-то образом) сбежит из зоны, как только вы выйдете.

    Здесь ее судьба разделена. Если вы пойдете в ее следующее место (алтарь в церкви нежити, где вы берете предмет “Душа хранительницы огня”) перед тем, как отправиться в какие-либо новые области, вы можете взаимодействовать с ней как с торговцем чудесами. Если вы исследуете слишком много, Петрус первым доберется до нее и в конечном итоге убьет ее – в этом случае, когда вы все же доберетесь туда, вы найдете семь гуманитарных наук и кулон на ее трупе. Но ее история может продолжаться немного дальше.

    Рея из Торолунда

    Чтобы вызвать ее заключительный этап, купите все чудеса, которые она может продать, и продолжайте, пока не войдете в Архивы Герцога. После того, как вас доставят в тюрьму, вы можете найти ее выдолбленной в одной из камер внизу. Вы можете убить ее здесь, если хотите изучить семь гуманитарных наук, а также Талисман из слоновой кости.

    Далее: Dark Souls 3: Где взять утигатана-катана

    Предыдущая статьяHP EliteBook 805 G8, с Ryzen Pro 5000
    Следующая статьяКак заработать титул Потомок в Destiny 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.