Утечка NVIDIA GeForce раскрывает информацию о более чем 18000 играх, включая трилогию GTA

    0
    57


    Недавно произошла массовая утечка NVIDIA GeForce, которая включает неподтвержденные ремастеры трилогии GTA.

    Согласно этой утечке, у всех GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas есть предстоящие ремастеры. Стоит отметить, что нет никаких скриншотов, подтверждающих игровой процесс этих игр. Это просто заполнитель для ремастера этих трех знаковых игр.

    В утечке не было ни дат выпуска, ни другой полезной информации. В этой утечке также есть отсылка к GTA Liberty City Stories. Это не ремастер, так что, скорее всего, это порт для ПК (так как в игре его так и не было).


    Утечка NVIDIA GeForce раскрывает информацию о ремастерах трилогии GTA

    sddefault

    Большая часть информации в этой статье взята из метода, который раскрыл Иггор Июль. В этой статье не будет рассказано, как геймеры могут открыть для себя эти 18 000+ наименований, но они могут посмотреть видео выше, чтобы лучше понять.

    Стоит отметить, что среди более чем 18 000 игр есть несколько знакомых для поклонников GTA игр. Это включает в себя:

    • Grand Theft Auto: San Andreas – обновленная версия
    • Grand Theft Auto: Vice City – Remastered
    • Grand Theft Auto: III – Remastered


    Ремастеры трилогии GTA

    Конечно, стоит отметить, что в этой утечке более 18000 игр. Некоторые из них можно было вырезать в любой момент, в том числе и ремастеры трилогии GTA.

    Что касается недавних утечек, NVIDIA заявляет:

    «NVIDIA известно о неавторизованном опубликованном списке игр с выпущенными и / или предполагаемыми названиями, который используется только для внутреннего отслеживания и тестирования. Включение в список не является ни подтверждением, ни объявлением какой-либо игры».

    Ремастеры трилогии GTA произойдут с большей вероятностью, чем можно было бы подумать (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Ремастеры трилогии GTA произойдут с большей вероятностью, чем можно было бы подумать (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Утечка ремастеров трилогии GTA произошла в начале этого года. В нем говорилось, что геймеры могут ожидать увидеть ремастер для GTA 3, Vice City и San Andreas. Утечка NVIDIA GeForce отличается от этой, но придает уверенности старым слухам.

    Rockstar Games не делала никаких официальных заявлений по этому поводу (или о ремастерах трилогии GTA в целом). Точно так же нет никаких поддающихся проверке утечек о том, как сейчас выглядит игра. Ходят слухи, что ремастеры трилогии GTA появятся в 2022 году, но к этому следует относиться с недоверием.


    Истории из GTA Liberty City

    sddefault

    GTA Liberty City Stories официально не доступна на ПК. Если игрокам нужна игра на ПК, им придется ее эмулировать. Кроме того, они могут использовать мод для преобразования GTA 3 в GTA Liberty City Stories.

    Так или иначе, игроки не смогли купить игру. Интересно, что это приписывается Lucid Games в утечке NVIDIA GeForce. Они участвовали в переносе игры на Android, Fire OS и iOS.

    Ремастеры трилогии GTA создаются Rockstar Studios, а не Lucid Games. Утечка не обязательно подтверждает, что GTA Liberty City Stories получит порт после стольких лет. Однако это добавляет достоверности этой идее.




    Предыдущая статьяОжидается, что нехватка DDR5 сохранится и в 2022 году.
    Следующая статьяGenshin Impact: Как разблокировать дворец в домене пула
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.