Как вступить в банду в GTA Online

    0
    169

    Присоединение к банде в GTA Online дает игрокам чувство общности и дает бонусы за выполнение заданий. Это руководство покажет, как присоединиться к одной из них в GTA Online.

    Совершать преступления веселее с бандой на вашей стороне. GTA Online. Это руководство покажет игрокам, как они могут вступить в банду. GTA Online это постоянно развивающаяся многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки могут создавать свои собственные развлечения в огромной песочнице Лос-Сантос. На раннем этапе игроки смогут обзавестись собственным транспортным средством, начать кропотливую работу, чтобы заработать репутацию и оставить свой след в городе. Лучшая часть онлайн-опыта – это ограбления, где игроки могут объединяться для выполнения скоординированных миссий за огромный призовой фонд. Чем сложнее миссии, тем больше наград игроки получат в конце. Банды помогают облегчить этот процесс и помогают игрокам представлять свою команду. Это руководство покажет игрокам, как они могут присоединиться к одному из них.

    По теме: Какая самая быстрая машина, лодка, вертолет и самолет в GTA Online?

    Банды также известны в игре как бригады, но действуют одинаково. К экипажам прикреплены определенные логотипы, и они могут вместить до 1000 игроков. Самая большая причина для прыжков с экипажей заключается в том, что при совместном выполнении миссий игроки получат бонус экипажа и предоставят игроку особые бонусы, такие как дополнительная репутация. В командах также доступна иерархия, так как игрокам нужно будет продвигаться по социальной лестнице для большего уважения со стороны других игроков. Вот как игроки могут присоединиться к команде.

    Как вступить в банду в GTA Online

    В настоящее время у игроков есть два разных способа присоединиться к команде GTA Online.

    • В игре: На онлайн-вкладке перейдите в Экипажи, и появится список активных команд. Игра предложит игроку список доступных экипажей. Оттуда игроки могут решить, хотят ли они присоединиться к ним.
    • Социальный клуб Rockstar Games: На веб-сайте игрок может перейти на вкладку экипажей и выбрать одну из доступных там экипажей.

    Есть два разных типа бригад: открытые и закрытые. Открытые бригады позволяют игрокам свободно присоединяться, в то время как закрытые бригады гораздо более эксклюзивны, и лидеру бригады нужно будет принять игрока. Если вы им нравитесь, все будет в порядке. Но если игрок мало что может предложить команде, скорее всего, он будет отклонен. Поскольку экипажи – это настоящие люди. у игроков нет надежного способа попасть в одну группу. Рекомендуется присоединиться к открытому, пока игроки не найдут друзей, с которыми можно будет пройти больше миссий. Это отличный способ найти друзей для совершения преступлений (конечно, в игре).

    Подробнее: Где игроки GTA Online могут купить маски?

    Предыдущая статьяВсе награды Гюнтера О’Дима в Каменные сердца
    Следующая статьяСтратегические знаки с Virgin – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.