Как найти (и победить) Кошмар Дедала в Immortals Fenyx Rising

    0
    851

    В Immortals есть 12 легендарных монстров-боссов: Fenyx Rising, Nightmare of Daidalos – минотавр группы, который роняет фосфор.

    В Immortals Fenyx Rising есть целый набор различных легендарных боссов-монстров, с которыми игроки могут сражаться, например, легендарный минотавр Кошмар Дедала. Этого минотавра легче всего победить из-за полезной тактики, используемой для борьбы с ним. Даже у персонажей более низкого уровня не должно возникнуть проблем с победой над ним этим методом.

    По теме: Как найти (и победить) Гекатонхейра в Immortals Fenyx Rising

    Как один из 12 легендарных монстров, Кошмар Дедала роняет люминофор. Люминофор – это волшебный скин для Феникса, который дает игроку определенные способности при экипировке. Он, в частности, роняет Фосфор страсти. Этот люминофор добавляет два дополнительных удара к атакам феникса.

    Где найти кошмар Дедала в Immortals Fenyx Rising

    найти кошмар Дедала в Immortals Fenyx Rising

    Как и в любом другом большом сражении, игроки должны готовиться к худшему, собирая зелья, лучшее снаряжение, семена граната и повышая уровень своего персонажа. При этом это один из самых простых легендарных боев, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы собрать столько, сколько игрок может унести. Используя этот метод борьбы, игрок должен легко избежать попадания в цель. Кошмар Дедала можно найти в Долине Вечной Весны на западном побережье. Он будет на острове недалеко от Гавани Эроса и Дворца Афродиты. Там он будет стоять в окружении колонн. Спуститесь к нему тихо, поскольку он будет спать, чтобы сразу же получить критический удар.

    Как сразиться с кошмаром Дедала в Immortals Fenyx Rising

    сразиться с кошмаром Дедала в Immortals Fenyx Rising

    Когда вы сражаетесь с Кошмаром Дедала, самым важным аспектом является время. Игроки не должны попадать под этот метод, но их время должно быть достаточно хорошим. Когда игрок видит, что Кошмар опускается и целится в них, он должен оказаться за одной из ближайших колонн. Он по-прежнему должен атаковать игрока и пораниться о столб. Он сделает два или три стандартных заряда, а затем совершит полный пробег. В этот момент он будет светиться, чтобы дать игроку понять, что пора идти. Сядьте за столб и ждите, пока он зарядится.

    Этот заряд должен снизить его полосу выносливости, в результате чего он окажется сбитым с толку. Используйте это время, чтобы нанести как можно больше рукопашных ударов. Все это будет считаться критическим из-за того, что Кошмар Дедала находится без сознания. Не забудьте оторваться от него, прежде чем он проснется, и повторите. Это должно позволить персонажам даже более низкого уровня пройти через его полосу здоровья с минимальным нанесением урона.

    Далее: Гайд по получению всех крыльев в Immortals Fenyx Rising

    Immortals Fenyx Rising доступно на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Google Stadia и ПК.

    Предыдущая статьяСтратегические знаки с Virgin – GameSpot
    Следующая статьяЧто еще можно увидеть в Unreal
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.