Адонис Крид выходит на ринг в Fortnite позже на этой неделе


    Epic Games сообщила, что Адонис Крид из Рокки продолжение серии, Крид, будет добавлен в Fortnite позже на этой неделе, как раз к премьере на этих выходных Кредо III.

    В частности, костюм Адониса Крида будет доступен для покупки в магазине предметов в четверг, 2 марта, в 19:00 по восточному времени. Однако, если вы не хотите ждать до тех пор, у вас есть шанс заработать снаряжение раньше, приняв участие в Кубке Крида 1 марта.

    Специальные «квесты Creed» начнут действовать 2 марта в 9:00 по восточному времени и продлятся до 9:00 по восточному времени 9 марта. За выполнение этих квестов вы будете получать опыт, а если вы выполните пять из них, вы получите граффити Creed’s Gloves Spray.

    fortnite creeds gloves spray 1920x1080 2f387f72b34c

    Что касается экипировки Adonis Creed, у вас будут стили, не относящиеся к основному событию, и стили главного события. Кроме того, вы также можете выбрать альтернативный стиль Adonis Creed Bionic Creed, который добавит изюминку каждому наряду. Вы также можете включить или выключить мантию Bionic Creed.

    Посмотрите на эти стили одежды ниже:

    Что касается аксессуаров, то есть украшение на спину Heavy Bag (входит в комплект одежды Adonis Creed), нокаутирующая кирка и эмоция Target Training Emote.

    fortnite adonis creed item accessories 1920x1080 5630b6521103

    Кубок Creed начинается 1 марта и будет соло-турниром Zero Build. Игроки, набравшие наибольшее количество очков в вашем регионе, смогут разблокировать одежду Adonis Creed и украшение на спину Heavy Bag до того, как эти предметы поступят в магазин Fortnite. Кроме того, любой игрок, набравший не менее восьми очков, разблокирует фирменный спрей Creed.

    fortnite creeds gloves spray 1920x1080 2f387f72b34c

    Кредо III выходит в кинотеатрах 3 марта.


    Вы заберете одежду Adonis Creed позже на этой неделе? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяШрамы наверху: глава вторая прохождение
    Следующая статьяВстроенный идентификатор лица для iPhone 16 Proно не последует Samsung
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.