Перенос Hitman 3: как импортировать прогресс и уровни в Hitman 3

    0
    466

    Хотите узнать, как перенести ранее разблокированный контент в Hitman 3? Теперь, когда Агент 47 вернулся в бизнес, вам может быть интересно, как вы можете перенести уровни из Hitman и Hitman 2. Если вы не в курсе, последняя версия Hitman от IO Interactive позволяет импортировать уровни из двух предыдущих игр, предоставляя вам владеть ими, что позволит вам получить доступ к этим областям, не выходя из установленного Hitman 3.

    Фактически, если вы играли в Hitman 2, вы, возможно, уже знакомы с процессом, поскольку он может похвастаться аналогичной функцией. Hitman 3 также имеет дополнительный бонус, позволяющий перенести ваш прогресс из Hitman 2, хотя при этом любой прогресс в текущей игре будет перезаписан, поэтому убедитесь, что вы сделали это, прежде чем играть в первый раз.

    Предыдущая статьяНовый генеральный директор Intel вызывает волну: возвращение на пенсию архитекторов процессоров
    Следующая статьяSamsung Galaxy S21 Ultra против Galaxy S20 Ultra: в чем разница?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.