Ведьмак 3: Кровавый Барон – все концовки

    0
    17662

    В игре The Witcher 3: Wild Hunt квестовая линия “Кровавый барон” – это серия заданий, которые вращаются вокруг персонажа Кровавого барона, беспокойного дворянина, который пытается примириться со своим прошлым. Квест предлагает несколько различных концовок в зависимости от выбора, который вы сделаете во время прохождения квеста, и от ваших действий. С Кровавым Бароном в «Ведьмаке 3» может случиться многое. Вот все концовки и способы их достижения.

    Одним из самых интересных персонажей длинной истории Ведьмака 3 является Филипп Стренджер, более известный как Кровавый барон.

    Вы встречаетесь с ним во время части игры Велена, и, несмотря на то, что он морально сомнительный человек, трудно не увязнуть в его арке. Все дело в непростых отношениях, которые он разделяет с уже отсутствующими женой и дочерью.

    В квесте «Семейные дела» вы помогаете Барону найти своих близких. Оказывается, его дочь Тамара стала охотницей на ведьм, а его жена Анна ухаживает за группой сирот в качестве прислуги у Крон.

    Однако вы не увидите, чем закончится эта история, если не сыграете квест «Возвращение в Crookback Bog». И выбор, который вы делаете в начале игры, влияет на то, что происходит с Бароном во время нее.

    Это руководство включает в себя все, что вам нужно знать, чтобы дать одному из самых противоречивых персонажей игры финал, которого, по вашему мнению, он заслуживает.

    Кровавый Барон уводит Анну в Голубые горы

    Одна из возможных концовок квеста “Кровавый барон” заключается в том, что барон забирает Анну в Голубые горы. Такая концовка может произойти, если вы решите встать на сторону барона и помочь ему найти жену и дочь. В этой концовке барон признает свои прошлые ошибки и решает покинуть страну вместе с Анной, чтобы начать новую жизнь в Голубых горах.

    История Кровавого Барона наполнена оттенками серого, так как в ней нет ни героев, ни злодеев. Таким образом, настоящего «хорошего» финала нет, но с точки зрения Барона это лучший.

    Получение этого финала зависит от решения, которое вы примете во время квеста «Шепчущий холм». Вы можете выбирать между освобождением призрака на дереве или его убийством, и это одно из самых сложных решений в игре.

    Выбрав вариант убийства, вы получите концовку «Голубые горы».

    Тем не менее, также можно освободить дух и получить этот финал. Для этого вам необходимо пройти «Шепчущий холм», прежде чем он станет частью основной квестовой линии.

    Инициировать его означает отправиться к Древнему Дубу, который находится к юго-востоку от того места, где живут Анна и сироты.

    Оказавшись там, отправляйтесь в пещеру, которая проходит под деревом, чтобы найти духа. Этот способ не меняет судьбу Барона, но неплохо иметь альтернативный вариант.

    Ведьмак 3 Карта Велена с изображением Анны, сирот и древнего дубаПозже, во время «Возвращение в Кривоуховы топи», Геральт и Кровавый Барон отправляются за Анной у злых Кронов. Попав туда, вы обнаруживаете женщину в безумном состоянии в результате ваших действий во время “Шепчущего холма”.

    Кровавый Барон, однако, уверен, что сможет спасти свою жену, отведя ее к отшельнику в Голубые горы. После того, как Тамара неохотно соглашается отпустить их, Барон забирает Анну.

    Вернувшись к теперь уже безбаронному Вороньему окуну, вы увидите, насколько безжалостны его приспешники без его руководства. Тем не менее, это место по-прежнему является одним из лучших районов раздираемого войной Велена.

    Кровавый Барон умер

    Одно из возможных окончаний квеста “Кровавый барон” заключается в том, что барон будет убит. Такое завершение может произойти, если вы решите встретиться с бароном и вступить с ним в бой. Кроме того, барона могут убить другие персонажи в ходе прохождения квеста, например Анна или Тамара, если они почувствуют угрозу с его стороны.

    Если барон будет убит, квест завершится, и вы не сможете выполнить дальнейшие задания, связанные с бароном. В зависимости от выбора, который вы сделали в ходе квеста, в результате смерти барона могут возникнуть другие последствия для сюжета.

    Кровавый Барон умерЧтобы Кровавый Барон погиб после событий «Возвращение в Кривоуховы топи», все, что вам нужно сделать, это выпустить дух в дереве во время основной квестовой линии – конкретный квест по-прежнему называется «Шепчущий холм».

    Хотя это решение подтверждает смерть Барона, вы все равно влияете на то, как все это разыграется.

    Если вы освободили дух, то как только вы встретите Анну в квесте «Возвращение в Кривоуховы топи», она будет в форме водяной ведьмы.

    Дружелюбная богиня по имени Джонни показывает, что неудивительно, что Кроны прокляли ее. Так что вернуть ее обратно – дело ваше.

    Снятие проклятия

    Witcher 3 Crones DollsЧтобы снять проклятие, вам нужно схватить куклу, которую Кроны создали для Анны. На выбор четыре куклы:

    • Кукла с красной бусиной
    • Кукла с птичьими перьями
    • Кукла с человеческим ухом
    • Кукла с фиолетовым цветением мальвы

    Правильная кукла – это кукла с фиолетовым цветком мальвы, поскольку это любимый цветок Анны, как упоминал ранее Барон.

    Выбор правильной куклы

    Выбрав правильную куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью, а это означает, что даже если заклинание разрушено, она все равно умирает.

    Тем не менее, у нее есть время, чтобы попрощаться с Бароном и ее дочерью.

    Выбор не той куклы

    Если вы выберете любую из трех других кукол, Анна немедленно загорится. В результате ее последние мгновения жизни проходят в агонии, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим.

    И Кровавый Барон никогда не извиняется за свои ужасные поступки. Это один из самых трагических исходов для любого персонажа в игре.

    Последствия

    Ведьмак 3 Смерть барона в картине ГеральтаНезависимо от того, как Анна умирает, вам нужно вернуться в Воронье окуну, чтобы получить свой платеж. Оказавшись там, вы найдете Барона посреди двора, раскачивающегося на дереве.

    Оказывается, смесь сожаления, горя и опьянения заставила его убить себя. Немногие сцены в «Ведьмаке 3» более душераздирающие, тем более, что его людям, похоже, все равно.

    Предыдущая статьяUni boffins тренирует модель машинного обучения на основе данных спасательных команд °
    Следующая статьяБайден подпишет приказ руководителя, призывающий к праву на ремонт для фермеров,
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.