У какой игры самое жестокое начало?

    0
    70

    Учебник из криминальной игры с открытым миром 1999 года «Driver» печально известен. Он воссоздает сцену из фильма 1978 года «Водитель», заставляя вас выполнять контрольный список трюков и маневров в тесном гараже, чтобы доказать свое мастерство в качестве эксперта по бегству. Выгореть? Ручной тормоз? Достаточно просто. А теперь представьте, что вы молодой любитель видеоигр, сидящий, чтобы сыграть в свою новую захватывающую видеоигру, а затем вас инструктируют выполнить «слалом» без каких-либо объяснений, что вообще означает это слово. Вы не катались на горных лыжах, потому что вы буквально ребенок. Кстати, есть ограничение по времени. Удачи!

    Это классический неумолимый урок, но есть множество платформеров с суровыми первыми уровнями, ролевые игры, которые убивают вас в стартовом подземелье, и игры на выживание, которые бросают вас в самый конец.

    Предыдущая статьяLinkedIn запускает «LinkedIn Marketing Labs» для обучения работе с рекламными инструментами платформы
    Следующая статьяКак получить Небесный меч в Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.