Вот мод, чтобы поместить Gravity Gloves в Skyrim VR

    0
    116



    FEk9riaWGy2u2bvriXf95V

    Подбирать продукты в Скайриме может быть неприятно. Не говоря уже об отсутствии универсальности в том, что с ним можно делать. Теперь есть мод, который позволяет бросать картошку в драконов так же, как вы бросаете гномов в Комбинат в Half-Life: Alyx. Мод HIGGS – это ЧАСи явзаимодействие Аnd гвеселье глюбит Fили же Skyrim VR – делает это за вас, добавляя столкновение рук, сбор предметов и взаимодействие в стиле гравитационных перчаток в Skyrim VR.

    Это зрелище отличается от того губчатого «подхватывания», которое вы можете делать в ванильном Skyrim и Skyrim VR, фактически позволяя вам правильно держать вещи в руках. Вы даже можете положить их в рюкзак, перекинув через плечо. Мод также позволяет вам манипулировать телами и перемещать их, а также снимать броню с врагов, натягивая ее. Пока вы на нем, вы можете притягивать предметы к себе, как гравитационные перчатки.

    Наконец-то я могу воплотить в жизнь свои фантазии о бросании капусты в Ярлов, тыкв в Мамонтов и картошки в Алдуина, Пожирателя Миров, Сумеречного Бога, Первого Дракона. Соберу его прямо в глаз. Ты можешь найти HIGGS Mod на Nexusmods.

    Вот создатель видео Cangar, который пробует мод.

    Предыдущая статьяStar Fox 64 – Где ты?
    Следующая статьяPersona 5 Royal: Как влюбиться в Касуми
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.