Dorfromantik – это небольшая деревенская головоломка с видом на город

    0
    77

    Dorfromantik – это предстоящая мирная стратегическая игра-головоломка, в которой вам предстоит укладывать плитки, чтобы создать прекрасную деревню из шестиугольных плиток. Это сельская идиллия холмистых полей и густых лесов, маленьких лугов, железных дорог и небольших рек. Он выходит этой весной от Toukana Interactive, и есть демоверсия, в которую вы можете поиграть прямо сейчас на itch.io.

    Основы просты. У вас есть стопка плиток с разными функциями. Такие вещи, как лес, дома и поля, можно разместить где угодно. Другие вещи можно размещать только рядом с подобными – железнодорожные пути должны продолжаться, как и каналы или реки. Чтобы получать все больше и больше плиток, вы должны выполнять квесты: сделать лес больше или деревню большой, но не слишком большой, или канал определенной длины. Если вы гоняете за счетом, приятно гоняться, оставаясь при этом достаточно расслабленным для тех, кто просто хочет расслабиться в хорошей игре. В полной версии игры будут открываться плитки и размещаться разные биомы.

    Мне нравится, как это выглядит и играет, учитывая демо. Это напоминает мне Islanders, супер-холодного городского строителя несколько лет назад, тем, что это такая же головоломка, как и стратегическая игра.

    Предыдущая статьяImagineer говорит “да” образованию!
    Следующая статьяТорговцы, добыча, квесты и многое другое в Skyrim Dragonborn
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.