Psychic Force Goes Puzzle – GameSpot

    0
    66

    Игра Taito’s Psychic Force была недавно выпущена Acclaim в США, но в Японии геймеры готовятся к ее продолжению, дебют которого запланирован на конец этого года на оборудовании Wolf на базе 3Dfx от Taito. А до этого времени Тайто дает фанатам сериала головоломку, над которой можно подумать, пока продолжение не покажет свое лицо.

    Игра, получившая название Psychic Force Puzzle Battle, в основном представляет собой Puzzle Bobble Тайто (также известную как Bust-A-Move 2 в США) с персонажами в стиле аниме Psychic Force. В игре будет новое анимированное вступление и немного «фан-сервиса», то есть демонстрация некоторых «кхм» черт женских персонажей.

    Игра выйдет в Японии в сентябре. Скриншот выше взят из Teleparc Geisen.

    Предыдущая статьяРуководство What Remains of Edith Finch по всем достижениям
    Следующая статьяОбзор игровой материнской платы ASUS ROG Strix X570-E
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.