Домой Gamezone Skyrim: как получить оружие и броню из черного дерева

    Skyrim: как получить оружие и броню из черного дерева

    0
    184


    Быстрые ссылки

    • Насколько мощны оружие и доспехи из черного дерева?
    • Найдите эбонитовое снаряжение в подземельях
    • Изготовить снаряжение из черного дерева
    • Победите Эбенового воина

    Есть много предметов, которые вы можете получить в подземельях и городах Скайрим; однако не всякая экипировка пригодна для боя. Если вы хотите выжить в битвах с гигантами и драконами Скайрима, вам понадобится мощное снаряжение, поэтому вы можете приобрести комплект брони из черного дерева или мощное оружие из черного дерева.

    Эбеновое снаряжение бывает разных видов, включая полный набор доспехов и все типы оружия. Если вы хотите приобрести оборудование из черного дерева, вам необходимо выполнить несколько шагов. Вот лучшие способы собрать одну часть экипировки из черного дерева или получить сразу весь комплект брони.

    Насколько мощны оружие и доспехи из черного дерева?

    Эбеновое снаряжение славится своим уникальным внешним видом, напоминающим броню и оружие, которые использует воин. Однако уникальный внешний вид – не единственный атрибут, который помогает ему выделиться среди других типов снаряжения в Скайриме.

    Эбеновое дерево – одна из самых сильных руд в Скайриме, поэтому оно дает высокую стойкость к урону для брони и высокий урон, наносимый оружием. Если вы носите полный комплект брони из черного дерева, вы получите 128 сопротивление урону на базовом уровне. Эбонитовое снаряжение находится прямо под даэдрическим снаряжением в характеристиках, поэтому это третий по силе тип снаряжения в базовой игре. Несмотря на то, что в Skyrim есть несколько более сильных типов снаряжения, вы можете предпочесть снаряжение из черного дерева, поскольку его легче получить или из-за его дизайна.

    Найдите эбонитовое снаряжение в подземельях

    Если вы не хотите создавать снаряжение из черного дерева, вы можете найти его в подземельях и других местах в качестве награды. У приобретения предметов из черного дерева этим методом есть несколько недостатков, самый большой из которых заключается в том, что вы не можете выбрать, какие предметы будут появляться в сундуках. Кроме того, вам нужно достичь 32-го уровня, чтобы найти стандартное эбеновое снаряжение внутри сундуков, и 33-го уровня, чтобы найти эбеновое снаряжение с чарами. Если вам нужен полный набор доспехов из черного дерева, то лучше сосредоточиться на своем навыке Кузнечного дела, поскольку перк «Кузнечное дело из черного дерева» также позволяет вам дополнительно улучшать свое снаряжение из черного дерева.

    Изготовить снаряжение из черного дерева

    Изготовление снаряжения из черного дерева – самый простой способ получить полный набор; однако есть еще некоторые проблемы, которые вам нужно преодолеть, прежде чем вы сможете его создать. Это включает в себя повышение уровня кузнечного мастерства и получение эбеновой руды.

    Как создать оборудование из черного дерева

    Чтобы создать снаряжение из черного дерева, вам нужно добраться до уровень 80 в навыке Кузнечное дело, а затем разблокируйте “Эбонитовое кузнечное дело” привилегия. Повышение уровня кузнечного мастерства сложно и требует много времени; однако вы можете использовать Камень Воина за пределами Хельгена, чтобы предоставить вам 20-процентный бонус к повышению уровня кузнечного мастерства. У вас может быть только один эффект постоянного камня за раз, поэтому вы потеряете все остальные эффекты, когда активируете камень воина.

    Вы также можете получить Семейное кольцо Серебряной Крови завершив квест «Никто не сбежит из шахты Сидна», но только если Маданах умрет. Это кольцо позволяет вам улучшать предметы на 15% больше на верстаке или точильном камне. После того, как вы получите эти бонусы, повторно создавайте ценные предметы в кузнечной кузнице, пока не достигнете 80-го уровня. Создание украшений, таких как золотые кольца, – особенно быстрый способ повысить уровень в кузнечном деле. Как только вы разблокируете перк «Кузнечное дело из черного дерева», вы сможете создавать оборудование из черного дерева в кузнице.

    Как получить слитки черного дерева

    Для создания снаряжения из черного дерева вам понадобятся следующие ингредиенты: эбеновые слитки а также кожаные полоски, и то, сколько вам нужно этих предметов для изготовления каждого предмета снаряжения, варьируется. Вам также понадобится дрова для изготовления стрел из черного дерева. Две руды черного дерева создают один слиток черного дерева, поэтому вам нужно получить много руды черного дерева для создания оружия и доспехов из черного дерева. Есть несколько мест, где вы можете найти эбеновую руду, и вы также можете купить эбеновые слитки, если у торговца они есть на складе. Кузнецы продают слитки, поэтому загляните рядом Кузнечные кузницы купить их.

    Первая локация с обилием эбеновой руды – это Сумрачная шахта, это шахта, с которой вы столкнетесь в цитадели Орков Нарзулбур. Вы можете найти точное местоположение Нарзулбура на карте выше. Таким образом, вам нужно войти в цитадель, прежде чем вы сможете добраться до шахты, что означает, что вам нужно либо выполнить случайно сгенерированный квест для орков, чтобы получить «Пальцы кузнеца», либо вы можете убить их и войти в крепость так же быстро. насколько возможно. Если вы орк, то можете спокойно войти в локацию, не выполняя квест. Оказавшись внутри мрачной шахты, вы можете использовать кирку для добычи. 16 Эбонитовых рудных жил.

    Вторая локация с большим количеством эбеновой руды – Шахта Рэйвен Рок на острове Солстхейм. Вы можете бесплатно войти в эту шахту и собрать Девять рудных жил из черного дерева, который затем можно переплавить в слитки черного дерева. Вы должны завершить “Последний спуск” поиски рудных жил из черного дерева, чтобы вернуться в шахту. Вы можете начать этот квест, поговорив с Кресциусом Цереллием в шахте Воронья Скала. Шахта Рэйвен Рок находится внутри Рэйвен Рок, и вам понадобится DLC Dragonborn, чтобы войти в этот город.

    Победите Эбенового воина

    Ebony Warrior – это битва с боссом, которую вы можете пройти в DLC Dragonborn. Если вы достигнете уровень 80 и войдите в крупный город, включая Вайтран, Рифтен и Солитьюд, среди прочих, тогда Эбонитовый Воин подойдет и заговорит с вами. Он бросит вам вызов на битву на локации «Последнее бдение». Отправляйтесь к месту и сразитесь с Эбеновым воином.

    Эбеновый воин – один из самых сильных врагов в Скайриме. У Эбенового Воина есть не только полный набор эбенового снаряжения с мощными чарами, но он также может использовать Крики, включая “Неумолимую силу” и “Обезоруживание”. Поскольку у Ebony Warriors так много преимуществ, вам следует использовать скрытность, чтобы нанести дополнительный урон, если это возможно. Однако, если вы не используете стелс-билд, вы также можете регулярно атаковать его, чтобы нанести урон. Эбонитовый воин имеет 75-процентное сопротивление стихийному урону., поэтому избегайте магии и чар, направленных на урон от огня, льда или шока. Вы можете использовать Отмечены для смерти крик, чтобы ослабить броню Эбенового Воина.

    Как только вы победите Эбенового воина, вы сможете забрать все его снаряжение и использовать его самостоятельно. Награды, которые вы зарабатываете, включают полный набор Эбеновой брони, а также Эбеновый меч, Эбеновый лук и Эбеновый щит. У Эбенового Воина есть чары на большей части своего снаряжения. У него также есть другие предметы не из черного дерева, такие как украшения, которые вы можете добыть после победы в битве.



    Предыдущая статьяКонтроллер 8bitDo Pro 2 стоит 45 долларов.
    Следующая статьяВы получаете много оперативной памяти за свой доллар с этим 32-гигабайтным комплектом G.Skill DDR4-3600 всего за
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.